Siemens инвестирует миллион евро в вагоны метро

Siemens вложит 160 миллионов евро в вагоны метрополитена: немецкая компания Siemens и российская промышленная компания "Русские машины" создали совместное предприятие по замене вагонов в московском метро с инвестициями в размере 160 миллионов евро.
Язылы Штаб-квартира компании будет расположена в Москве, говорится в письменном заявлении Siemens Siemens. Партнеры будут инвестировать 160 млн. Евро в развитие компании и будут нанимать сотрудников 800. «Сименс» и «Русские машины» будут участвовать в тендере совместно ».
Напоминая, что одним из критериев на этапе тендера является производство в России, в заявлении немецкой компании говорится: «Если мы выиграем тендер, мы начнем производственную деятельность в Московской области. Он планирует локализовать компанию на 2017% в 80 году при поддержке завода Siemens, производящего вагоны метро в Вене. Компания-партнер станет одним из важных проектов модернизации российской инфраструктуры и развития местного производства.
Власти Москвы планируют приобрести 2 тысяч вагонов с целью модернизации вагонов метрополитена.
Тем временем Siemens и Русские машины сделали модель вагона, который они будут производить для московского метро. В производимых вагонах будет минимизирован шум и вибрация, будет обеспечена система вентиляции, увеличенная ширина салона и высокий уровень безопасности обеспечат комфорт при вождении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*