YHT разделил фермера

YHT разделил фермера: экспроприация областей, где электрические столбы линии высокоскоростного поезда, проходящего через поля фермеров Saraylığı, разделила фермеров на две части. Группа фермеров приняла цены экспроприации, в то время как группа фермеров возразила против очень низкой цены.
Экспроприация разделила фермеров Сарайону на двоих. Должностные лица Тейаша, которые недавно приехали в Сарайоню, встретились с фермерами по поводу экспроприации. Официальные лица Тейаша заявили, что участки, на которых расположены опоры, будут экспроприированы, и за них будет выплачиваться цена, а участки, где проходят провода, будут сданы в аренду на один раз. Власти также заявили, что затраты на посевные площади, которые могут быть повреждены в случае выхода из строя линий или подобных случаев, будут компенсированы.
Власти TEİAŞ, сидя за столом с фермерами, чтобы экспроприировать участки, на которых расположены столбы, и предоставить право высоты в районах, где проходят провода, достигли соглашения с некоторыми фермерами в результате переговоров, в то время как переговоры с некоторыми фермерами были прерваны. Фермеры, считавшие цену, которую нужно заплатить, уместной и не желавшие слишком с ней возиться, приняли назначенную цену как убеждение. Некоторые фермеры, принявшие соглашение, заявили, что экспроприация в конечном итоге будет осуществлена ​​и что от нее не будет никакой выгоды.
Некоторые из фермеров, которые заявили, что они не выполнили свою экспроприацию, заявили, что они не становятся слишком низкими. Фермеры, которые отказались от соглашения, заявили, что затраты на экспроприацию были очень низкими и что экспроприация и право на высоту снизили бы цены на поля. Когда они хотели продать свои поля, они сказали, что такое поле не будет принято многими людьми или приведет к очень низким ценам.
Хотя стало известно, что Тейаш возбудит судебный иск против фермеров, которые не могут быть согласованы, фермеры надеются, что эксперт определит цену, близкую к стоимости полей после судебного разбирательства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*