Erciyes Запрещение для не зимних шин

Запрет Erciyes для транспортных средств, не предназначенных для зимних шин: бригады отдела дорожной инспекции Департамента полиции Кайсери не разрешают транспортным средствам без зимних шин достигать горы Erciyes.

Согласно письменному заявлению Департамента полиции Кайсери, 351 автомобиль и их водители были проверены в ходе проверок, проведенных транспортными бригадами на маршрутах Хисарджик и Хаджилар, откуда в течение недели был доставлен транспорт до горнолыжного центра Эрджиес.

В результате проверок штрафы были применены к 11 транспортным средствам, 9 из которых не использовали зимние шины, 2 управляли непроверенными транспортными средствами, 1 управляли транспортными средствами без водительских прав, 16 меняли опасную полосу движения и 39 других причин.

Постоянные проверки на междугородном автобусном терминале для проверок, транспортные средства 1680, вылетающие из зимней шины, будут в первую очередь проверяться по различным вопросам.

Команды также усилили контроль над общественными автобусами, используемыми для обеспечения городского транспорта.

Каждый день 4 полицейских в штатском проверяют маршруты в течение всего дня. К уголовной ответственности привлечено 220 из 57 проверенных автобусов.