TCDD объявил новости о тендерах

TCDD объявил новости о тендерах
Спальные аукционы 1-TCDD с учетом новостей были проведены как открытые торги в рамках законодательства о государственных закупках.
2 - Утверждение о том, что покупка хода к новостям затрудняет / останавливает производство заводов по производству TCDD, нереально Поскольку ход 60, который необходим на заводах TCDD, не был произведен, он был закуплен на тендере. На наших фабриках производятся шпалы 49, и все производимые шпалы используются в наших линиях. Поскольку 49 производился на наших травертиновых заводах, он никоим образом не закупался.
3 - Предметы были упомянуты ранее, и наше Учреждение дало необходимое объяснение. 2011 Невозможно понять, что этот вопрос включен в отчет Счетной палаты Счетной палаты и KIT, даже если он находится на веб-сайте отчета, что отражено депутатом.
4-TCDD никому не предоставляет тендер, и компании, предлагающие наиболее подходящий тендер среди участников, получают тендер в соответствии с естественным и законным процессом.
5-TCDD не рассматривает критерий относительно того, какой партнер компании является родственником, и соблюдает юридические критерии и критерии приемлемости во всех тендерах.
6 - Более того, результаты открытого тендера на шпалы 60 были получены не только от компании, упомянутой в новостях, но и от других производителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*