TCDD сделал заявление о спящем

Сделано заявление о турецких шпалах государственных железных дорог: Республика Турции государственных железных дорог (TCDD), траверс предполагаемых покупок сорвать или остановить производство ТХДДА шпал завода сообщило, что нереально.
В заявлении, сделанном Генеральным директоратом TCDD, было указано, что некоторые газеты и веб-сайты содержат новости о "тендерах на закупку TCDD traverse", и было указано, что было сочтено необходимым сделать заявление по поводу упомянутых новостей.
49-ТРАВЕРЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА НАШЕМ ЗАВОДЕ-
В заявлении подчеркивалось, что аукционы по пересечению TCDD, о которых говорилось в новостях, проводились как открытые тендеры в рамках законодательства о государственных закупках, и говорилось: «Утверждение о том, что покупка спальных вагонов в соответствии с новостями нарушает или останавливает производство фабрик по производству траверсов TCDD, нереалистично. Поскольку 60 траверсов, необходимых на заводах TCDD, не были произведены, было решено закупить их на тендере. На нашем заводе производится 49 шпал, и все произведенные шпалы используются в наших линиях. Было заявлено, что, поскольку 49 траверсов производятся на наших заводах, они никаким образом не закупались по тендеру ».
- КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ПОДХОДЯЩИЕ ТЕНДЕРЫ, ПОЛУЧАЮТ ТЕНДЕР ДЛЯ ТРЕБОВАНИЙ ПРИРОДНОГО И ПРАВОВОГО ПРОЦЕССА-
В заявлении были рассмотрены вопросы, которые должны были быть переданы в повестку дня, и были даны необходимые пояснения, напомнив, что было зафиксировано следующее:
«Неизвестно, что проблема, включенная в отчет Счетной палаты за 2011 год, который был опубликован в ходе процессов Счетной палаты и комиссий госпредприятий, отражена так, как если бы она была раскрыта рядом депутатов, даже если рассматриваемый отчет был на веб-сайте. TCDD никому не проводит тендер, и компании, которые делают наиболее подходящее предложение среди участников тендера, получают тендер в соответствии с естественным и юридическим процессом. TCDD не ищет критерий, по которому партнер компании является родственником, и соблюдает критерии законности и правомочности во всех тендерах. Причем траверсы по 60 были закуплены не только у компании, упомянутой в новостях, но и у других производителей в результате открытого тендера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*