Анкара Енимахалле канатная дорога пытается трансформатор трансформатор

Анкара Канатная дорога Енимахалле пытается трансформировать трансформатор: строящаяся канатная дорога Енимахалле продолжает муниципалитет Анкары. Повреждения произошли в домах в результате пожара в трансформаторе. Возник пожар в доме 4, где электричество было перегружено. 1 ранен и ранен. Электронные товары в домах были сожжены до конца использования и стали непригодными для использования.

В марте в столичном муниципалитете Анкары Енимахалле-Жентепе между 19 на кабельной линии, которую он хотел открыть вечером из-за чрезмерной электрической перегрузки трансформатора, произошел пожар. Yenimahalle Çarşı Mahallesi Расположенный на улице Озен, трансформатор вырвался из дыма. По словам очевидцев, стало известно, что трансформатор работал на канатных дорогах в течение недели и что электричество в домах пропало. Повреждения также произошли в домах из-за перегрузки. Огонь 4 вспыхнул в результате взрыва электронных товаров в доме. Пожарные на место происшествия вышли из домов потухших. Дома стали непригодными после пожара. Один человек был ранен и доставлен в больницу. Чарши Махаллеси остались без электричества. Жители микрорайона, взрыв произошел во время работы рабочих, работающих на строительстве канатной дороги, сказал он.

По его словам, жители района Ахмет Лайт, Yenimahalle, по канатной дороге не были сделаны по правилам. Işık, u Линии природного газа и воды были повреждены из-за давления линий канатной дороги. Неконтролируемые сделки совершаются для поднятия выборов. Люди не хотят сидеть под этим подъемником. Мы сейчас на улице. Люди живут под этим. Эти провода могут сломаться. Люди не должны быть жертвами, потому что мы собираемся похвастаться.

Гражданин, который хочет подключить к сети во время электрического взрыва, я избавился от него за считанные секунды В тот момент, когда я подключил его, я стучал. Я мог бы добраться до этого потока. Здоровье человека не должно быть таким дешевым ».