Обратный отсчет до Анкары Стамбул Экспресс Поезд

Обратный отсчет для скоростного поезда Анкара Стамбул: были показаны тестовые заезды с поездом Пири Рейс на скоростной линии Анкара-Стамбул
Завершен проект линии скоростных поездов Анкара-Стамбул, который сократит время между Анкарой и Стамбулом до часов 3. Агентство Anadolu, линия скоростных поездов Анкара-Стамбул YHT, стартовало в начале марта и до сих пор продолжает тест-драйв без перерыва.
Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Заместитель генерального директора İsa ApaydınПири Рейс поезд между Анкарой и Стамбулом провел в тестировании линии High Speed ​​Train YHT в своем выступлении во время путешествия, он сказал, что одним из наиболее важных проектов высокоскоростного поезда в линии Анкара-Стамбул YHT в Турции.
Япым Строительные работы между Эскишехиром и Пендиком были полностью завершены. С марта мы начали тестирование высокоскоростных поездов YHT, и наши тесты и процессы сертификации продолжаются непрерывно. Наша линия между Эскишехиром и Стамбулом имеет длину 266. Процесс испытания и сертификации испытательного поезда Piri Reis выполняется при испытании и измерении линии. Piri Reis - это поезд, который измеряет и оценивает параметр испытания вблизи 250. Если во время испытаний в течение линии Эскишехир-Пендик будут нестандартные измерения, мы удаляем их локально.
Тесты 60, 80, 100, 120 в километрах постепенно приближаются к максимальной скорости, разрешенной бизнесом. Максимальная рабочая скорость в этой линии будет составлять 250 километров, а испытания проводятся в соответствии со скоростью 275 в час. В дополнение к этому, помимо эксплуатационных тестов, начинаются тесты сигнализации, которые мы называем тестированием трафика. После завершения этих испытаний мы сможем начать пассажирские перевозки с разрешения Бога, когда параметры во всех точках для рейсов будут приведены к стандартам.
Поезд Пири Рейс способен запечатлеть поезд Tren MR скоростного поезда
Измерительные испытания линии Анкара-Стамбул YHT продолжают проводиться с помощью поезда Piri Reis YHT, одного из мировых испытательных поездов 5-6. Поезд Piri Reis измеряет взаимодействие между цепью и пантографом, измерение акселерометра и геометрию дороги, начиная с 60 км / ч. Затем измерения 80, 100, 120, 140, почасовые, завершаются путем достижения скорости 275 в последний час. Благодаря измерениям проблемы в линии устраняются путем идентификации. Другими словами, Поезд Пири Рейс принимает Iri MR eni линии.
35 миллионов фунтов YHT на набор 14 миллионов фунтов дополнительных расходов на измерительные инструменты, сформированные Piri Reis, 50 может сделать измерение разницы.
Анкара-Стамбул высокоскоростной железнодорожной линии 276 километр в Анкара-Эскишехир участок 2009 был открыт для обслуживания в начале года. Строительство километра 266, который расположен между Эскишехиром и Пендиком, будет готов к эксплуатации после завершения испытаний сигнализации, дорожных и контактных сетей на поезде Piri Reis.
Последняя ситуация на скоростной железной дороге Анкара-Стамбул
С запуском линии скоростных поездов Анкара-Стамбул, которая сократит поездку на поезде между Анкарой и Стамбулом примерно до 3 часов, ожидается, что доля железных дорог с 10 увеличится примерно до ставок 78.
Линия YHT Анкара-Стамбул состоит из станции 9, включая Полатли, Эскишехир, Бозуюк, Биледжик, Памукова, Сапанча, Измит, Гебзе и Пендик. Последняя остановка будет интегрирована в Мармарай с пригородной линией в Пендике. Когда будет введена в эксплуатацию линия Анкара-Стамбул YHT, пассажирский период между двумя городами будет 3, а пассажирский между Анкарой и Гебзе будет 2.
50 тысяч на линии YHT Анкара-Стамбул в день, 17 миллионов пассажиров в год предназначен для обслуживания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*