Скоростная трасса Анталия-Алания

Скоро шоссе Анталия-Аланья: Шенол Алтыок, региональный директор автомобильных дорог, сказал, что они планируют завершить работы по проекту шоссе Анталия-Аланья протяженностью 155 км в этом году.
Предоставляя информацию о проектах автомагистралей Анталия-Афьон и Анталия-Денизли, Шенол Алтыок, региональный директор автомобильных дорог, заявил, что часть автомагистралей на границе с Анталией общей протяженностью 565 километров составляет 381 километр. Шенол Алтыок сказал, что все эти автомагистрали входят в проект: «Нашим основным маршрутом в строительстве является маршрут Анталия-Аланья. К июлю или августу 2014 года мы планируем завершить предварительный проект этого места ».
БЫТЬ СДЕЛАНО СО СТРОИТЕЛЬНОЙ МОДЕЛЬЮ
Шенол Алтыок, который заявил, что предварительный проект автомагистрали Анталия-Аланья будет представлен в Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций и Главное управление автомобильных дорог, сказал: " строительство будет решено. Это может быть самое раннее в конце 2014 или начале 2015 года. Проекты автомагистралей Анталия-Афьон и Анталия-Денизли могут быть завершены только в 2015 году », - сказал он.
ДЛИНА КИЛОМЕТРА 155
Шенол Алтыок заявил, что они планируют начать шоссе Анталия-Аланья от города Кызылкая района Бучак в Бурдур, добавив, что автомагистраль, которая идет по южному склону гор Таурус и продолжается до выезда из Аланьи, в общей сложности будет иметь протяженность 155 километров.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*