3. Аэропорт, чтобы продолжить, где он остановился

  1. Продолжение работы аэропорта с того места, где оно было остановлено: Окружной административный суд Стамбула отменил постановление суда о приостановлении действия 3-го аэропорта. Операции в 3-м аэропорту продолжатся с того места, где они остановились.
    Стамбул 4. В деле, возбужденном гражданами, Озгюр Джейлан Айтач, Аликан Оцак, Джеват Очак и Йылдырым Йылмаз. ОВОС аэропорта остановила исполнение положительного решения. 3 Январь В соответствии с решением, принятым на 21, 2014. Там не было бы никакой операции, связанной с аэропортом.
    УЖЕ НЕ ЗАКОН!
    Согласно сообщению Серкана Оджака из Радикала, Министерство окружающей среды и урбанизации заявило возражение окружному административному суду, который является вышестоящей судебной инстанцией, после прекращения работы 3-го аэропорта.
    Окружной административный суд принял решение по апелляции 11 марта 2014 г. Решение о приостановлении исполнения приговора, вынесенное ранее 4-м административным судом, было отменено. В новом решении использовались следующие выражения: «… учитывая, что оно не обладает качеством, которое будет исчерпано его применением в области экспертных заключений, и что запрос о приостановке исполнения на этом этапе приведет к приостановке запроса на долгое время, несмотря на временную приостановку, нет соблюдения закона в прекращении выполнения транзакции, что еще не является явно незаконным. "
    SANTİM SOIL 10 СОЗДАЕТСЯ В ТЫСЯЧИ ЛЕТ
    Адвокат по делу, Алп Текин Окак, 3. Объясняя, что решение прекратить деятельность, связанную с аэропортом, очень важно, он оценил прекращение этого решения следующим образом: bir Проект, который нанесет необратимый ущерб при вмешательстве. Административный акт, который будет исчерпан при реализации. Это будет иметь серьезные последствия. Это должно было быть проверено на незаконность. 1 дюймов почвы 10 произошел за тысячу лет, было нормально ждать год. 3. Район, где будет построен аэропорт, является очень важной экосистемой для Стамбула. Отмена этой экосистемы - это проект, который проложит путь к урбанизации. Суд постановил снять опасения. Эксперт предотвратил проект, пока он не был рассмотрен. Однако отмена этого решения другим судом делает административную судебную систему дисфункциональной ».
    В отличие от ПРАВОВЕДЕНИЯ
    Заявив, что решение также является нарушением закона с точки зрения процедуры, сказал Оцак, aykırı Это также противоречит прецедентному праву. Административно-процессуальный кодекс не рассматривает возражения против решения о приостановлении исполнения. В этом есть прецедентное право, примеров много. Тем не менее, Верховный суд принимает решение немедленно и отменяет судебный запрет нижестоящего суда ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*