Март 31 на линии канатной дороги Бурса

20 марта на 31 будет запущена линия Bursa Teleferik: в понедельник начнется испытание самого длинного в мире воздушного судна Bursa Ropeway 31.
Экспедиции начнутся по маршруту 4 bin 980 метровой между Теферрюч-Кадыйяйла и Сарыалан. Строительные работы между Sarıalan Hotels Region будут уточнены после решения суда. Пробные заезды, одна из символических структур Бурсы, начнутся в марте, сразу после местных выборов.
Молодые люди из стран-членов ЕС, посетившие проект «Бурса для молодых предпринимателей», осуществляемый Ассоциацией Green Bursam, при поддержке Национального агентства Турции и при поддержке Национального агентства Турции и в сотрудничестве с муниципалитетом столицы и Университетом Улудаг, провели инспекцию строительства канатной дороги.
первый пилотируемый самолет Турции, который был переработан и обслуживание канатной дороги в 1963 ЕС начали расследование по модернизации работы молодых предпринимателей, он был поражен технологическими исследования.
Румыния, Poloıny молодых предпринимателей из Хорватии и Болгарии, который выполняет модель сборки-эксплуатацию-передачи строительных канатной дороги офицера гражданских инженеров дала информацию Кемали Kıravatöz.
Между годом Бурса и Улудаг пассажиры 50, перевозящие канатные дороги между Теферрючем, Кадияйлой и Сарыаланом, в общей сложности 4 тысяч метров 980 метров объекта, который напомнил Tumözen, обновленный проект с канатной дорогой до центра Улуды в центральных отелях, а расстояние транспортировки составит 8 тысяч 840 метров, сказал он.
Сотрудник Teleferik A Ke Кемаль Кираватезен дал информацию о строительстве и инвестициях канатной дороги: проект канатной дороги lar Bursa - самый длинный в мире проект канатного воздушного транспорта. Кабина 8 175 будет обслуживать кабину 22. Таким образом, возможна пропускная способность тысячи пассажиров 500 в час. Высота полюсов, которые ведут к транспортировке системы, варьируется от метров 395 до тысячи метров 800. В рамках проекта 45 производится напрямую. Таким образом, даже в лодосах, где скорость достигает 70, канатная дорога может легко перевозить пассажиров без воздействия ветра.
Ваня Полонова, глава предпринимательской делегации из страны-члена ЕС, а также член городского совета города Велико Тырнова, сказала, что они с удивлением наблюдали за развитием промышленности и технологий во время своих исследований и расследований в Бурсе. Polonov к, Durmazlar После первой коренной трамвайная Турции производится на заводе-изготовителе, а также в мире самый длинный Канатная смотреть сделано в Бурсе, сказал, что они счастливы.
Мухаррем Карабулут, президент Ассоциации Green Bursam, сказал, что они познакомили Бурсу с молодыми предпринимателями из стран-членов ЕС. Он пояснил, что они помогли наладить двустороннее сотрудничество в сфере промышленности и экономики, а также социальной, культурной и туристической сферы. Туча. Он сказал, что польско-румынская делегация проявила особый интерес к инвестициям в трамваи, и что инвестиции в канатные дороги вызвали восхищение во всех странах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*