Жители Газиантепа теперь в лыжном центре Эрикче кататься на лыжах

Жители Газиантепа сейчас находятся в лыжном центре Эрикче: лыжный центр Эрикче, построенный муниципалитетом Газиантепа, начал обслуживать горожан накануне. Мэр столичного муниципалитета Газиантепа д-р. Заявив, что они сделали инвестиции, которые побудят людей заниматься спортом, Асым Гюзель сказал: «Жители Газиантепа больше не будут ездить в Улудаг или Эрджиес кататься на лыжах», - сказал он.

Заявив, что лыжный центр Эрикче, построенный муниципалитетом Газиантепа в лесу Эрикче, станет новым спортивно-развлекательным центром для жителей Газиантепа, Гюзельбей сказал: «На сегодняшний день Газиантеп встречает новое волнение, то есть новую лыжную трассу. Мы очень хорошо знаем, что страны не соревнуются, а города. Города, которые делают разницу между этими конкурирующими городами, идут на шаг впереди. Газиантеп стал одним из городов, которые сделали это », - сказал он.

Заявив, что они принесли жителям Газиантепа исторические и культурные объекты, а также общественную жизнь, Гюзельбей сказала: «Мы всегда мечтали об этом в течение многих лет. Мы сказали, что нам нужно выделить оба аспекта Газиантепа; историко-культурный аспект и аспект современного урбанизма. Газиантеп достиг точки, которую никто не мог себе представить с точки зрения исторической и культурной идентичности. Очевидно, что отреставрировано около 2 исторических артефактов, создано более 500 музеев, сделаны инвестиции в культуру. 10 километров культурной дороги и многое другое. Мы нисколько не отстаем от своих сверстников в плане современной урбанистики, наоборот, многих из них опережаем. Сегодня мосты, перекрестки, трамваи и, надеюсь, метро отныне будут иметь место. Но с другой стороны, ботанический парк, планетарий, научный центр, парк, похожий на Дисней, все они пришли в Газиантеп и люди очень довольны этим».

ПРИМЕНЯЕТСЯ В ГЕРМАНИИ, ПРИМЕНЯЕТСЯ К GAZIANTEP

Во время своего пребывания на этом посту он сказал, что 3 удивит гостей большим сюрпризом и что они выступят с двумя из них в будние дни.

Гюзельбей сказал: «Одним из них является горнолыжный склон. Как известно, снега в нашей стране уже не так много. Даже в снежных центрах снега нет. Но мы создаем новое волнение для Газиантепа. Мы привезли в Газиантеп новый объект, на котором нет снега, чтобы напомнить о былых временах. Я говорю старые времена, когда мы возвращаемся в наше детство, тогда было много снега. Некоторые из них скользили с помощью того, что мы называем тазом. Некоторые скользили по деревянным школьным сумкам. В последующие годы появились пластмассы, люди начали на них скользить. Но жители Газиантепа всегда испытывали удовольствие от полета на планере. Сегодня мы объединили это с современным оборудованием».

Заявив, что он видел тот же завод в Германии, мэр Гюзельбей сказал: «Вургу, я видел это в Германии много лет назад. Конечно, с тех пор произошли изменения на заводе, большие усилия по модернизации. Мы сказали, что 214 гектаров площади лесоуправления, выделенной нашему муниципалитету, давайте сделаем лыжным спуском, и в качестве места проведения мы предпочитаем более каменистую местность без деревьев. Это горнолыжный курорт 4. Одна из взлетно-посадочных полос находится около метра 300 для профессионалов, другая - около метра 200, другая - для саней, а другая - для тех, кто хочет научиться кататься на лыжах. У нас есть оборудование и оборудование, где все участники 300 могут делать то же самое в зеркальном катании. Сегодня жители Газиантепа встретили новый горнолыжный курорт. Многие жители района и Газиантепс собирались в Эрсиес по выходным. Им больше не нужно идти. Теперь я могу сказать, что люди в Эрчиесе приезжают сюда кататься на лыжах, что неудивительно, что Билир дал информацию.