Депутат Тунч посетил работников автодорог

Депутат Тунч посетил дорожных рабочих: Депутат Партии АК Бартын Йылмаз Тунч посетил дорожных рабочих вместе с председателем провинции Яшаром Арсланом. Тунч, желая удобства рабочим, sohbet Он.
Кандидат в мэры д-р. Сейфеттин Калай и члены городского совета, посещение торговцев, дома, кофейни и участка sohbetТунч, который попросил жителей Бартына проголосовать за будущее Бартина 30 марта, наконец, посетил рабочих и офицеров, работающих в начальнике дорожного отделения, вместе с президентом провинции Яшаром Арсланом и поделился своими добрыми делами.
Во время своего визита к рабочим заместитель Тунч заявил, что они вложили огромные средства в сферу транспорта в Бартыне, и что сотрудники шоссе приложили к этому большие усилия. Заявив, что 30 марта очень важно для Бартына, депутат Тунч сказал: «Бартын не был осужден за НРП и МХП, что они потеряли 13 лет из-за политики качелей Ялчинкая и Акына, и что теперь пришло время служить в муниципалитете в качестве Что ж. Пожелав торговцам добрых дел, депутат Тунч сказал: «Доктор. Мы вместе увидим, как Бартын изменился, стал красивым и за короткое время выиграл огромные работы в результате согласованной работы, которую они проведут с Сейфеттином Калаем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*