Ferrarin награжден премией дизайнера для встречи с турецкой прессой

Удостоенный наград дизайнер Ferrarie встретится с турецкой прессой: лидеры сектора мебельной промышленности, занимающие лидирующие позиции в мире по производству, находятся в 6, чтобы установить деловые связи за рубежом и следить за последними событиями в отрасли. встретиться на IFM. Выставка ZOW, ​​на которой представители компаний 25, лидеры отрасли и лица, принимающие решения из стран 250, будут с энтузиазмом встречаться со стороны поставщиков мебели, станет определяющим фактором мебельных тенденций 2014 в этом году.
Выставка 21-22 соберет профессионалов отрасли с программой семинаров ZOW Essentials в марте. Спикером программы станет итальянский архитектор и дизайнер Массимо Иоса Джини, лауреат международной премии Red Dot Design Award. 30, который разработал многие программы Ferrari Store Mass и Ish Ferrari Showrooms, особенно в Италии, был основным докладчиком программы семинара. Я хотел бы пригласить вас вместе с Массимо Иосой Гини, чтобы ответить на ваши вопросы о дизайне и архитектуре от 21 до 14.30 в марте 15.45.
85 ожидается от посетителей 20.000 из разных стран; 150 вносит свой вклад в ваши новостные мероприятия в течение дня на нашей ярмарке, где вы сможете продемонстрировать изготовленную на заказ деревянную мебельную продукцию, способную выдержать высокую температуру 75, с покрытием из натурального дерева, канцерогенными материалами, дверьми и молдингами, кухонными столами из вторсырья и османскими мотивами и современными мотивами. Мы хотели бы присутствовать.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*