Трамвайный проект Измира внесет вклад в измирские фирмы

Трамвайный проект Измира внесет вклад в компании в Измире: председатель Палаты промышленности Эгейского региона (EBSO) Эндер Йорганчилар, Трамвайный проект Измира в Измире внесет вклад в компании, которые заявили, что они сформируют кластеры.
Было проведено совещание для продвижения материалов, необходимых Roketsan, для того, чтобы дать возможность промышленникам Измира повысить качество своей продукции и стандарты, получить большую долю в оборонной промышленности и внести свой вклад в модернизацию вооруженных сил Турции за счет отечественного производства.
Выступая на открытии встречи с участием представителей членов палаты в актовом зале EBSO, председатель YUSCANI Yorgancılar EBSO отметил, что в прошлом TSK увеличивала долю фирм Измира в оборонной промышленности после выставок, которые они организовывали для определения различных материальных потребностей.
Подчеркнув, что терпение и высокое качество продукции необходимы для роста в этой области, Йорганджлар сказал, что точка зрения Roketsan гордится оборонной промышленностью Турции.
Председатель совета директоров Roketsan в отставке генеральный капитан совещания в оборонной промышленности с просьбой о поддержке для участия в оборонной промышленности измирских фирм Yorgancılar зафиксировал, что в день поставщика, организующего Yorgancılar, сегодня промышленники, поставляющие Roketsan, образцы увидят возможность встретиться с инженерами.
Yorgancılar, который заявил, что хочет увеличить вклад промышленников из Измира и Эгейского моря в проекты железнодорожной системы, а также в оборонную промышленность, сказал: «Компания в Бурсе выиграла трамвайный тендер в Измире. Мы поговорили с компанией. Мы сформируем кластер, чтобы компании Измира могли внести свой вклад в трамвайный проект Измира».
Менеджер по внутреннему аудиту и регулированию Roketsan Али Шарлак сказал, что 64, компания, которая осуществляет специальный проект, покупала 600 тысяч ручек в год на сумму 12 миллионов фунтов, 60 этой части был встречен на внутреннем рынке, и ставка на внутреннем рынке растет.
ЕС боится динамизма турецкой промышленности, поэтому переговоры в процессе глав государственных закупок в защиту пресс-секретаря, который утверждал, что Roketsan'in похож на качество продукции в мире, очень хороши с точки зрения качества, сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*