Трансформаторный детонатор Канатная дорога teentepe-Yenimahalle продолжает набирать обороты

Детонатор трансформатора Канатная дорога teentepe-Yenimahalle продолжает набирать обороты: Анкара Yenimahalle - Канатная дорога Şentepe, трансформатор привел к взрыву. В результате взрыва произошел пожар в четырех домах.

Канатная дорога Yenimahalle-teentepe, построенная муниципалитетом Анкары, несмотря на все возражения Yenimahailies и экспертов, вызвала взрыв в трансформаторе. В результате взрыва, вызванного работой, проделанной для канатной дороги в четырех домах, при пожаре вспыхнуло большое количество бытовых электроприборов. Муниципалитет не прокомментировал проблему.

Согласно новостям в Universal, жителям микрорайона приходится нелегко из-за взрыва, произошедшего накануне вечером. Взрывы произошли вокруг взрыва в окрестностях микрорайона из-за электричества для электричества и коммутирующих в течение некоторого времени, в день взрыва в электрических устройствах в доме взорвался пожар в некоторых домах, многие дома были повреждены, жители окрестностей получили ранения, сообщили, что отключение электроэнергии продолжалось. Жители также отреагировали на продолжение тест-драйва канатной дороги.

ОГОНЬ

Yenimahalle Yunus Emre Forum, который среди соседей собрался вместе со взрывом трансформатора SözcüАхмет Лайт, особенно из-за инцидента с перекрестком Юнус Эмре, улицами Арас, Танер и Озен. Свет, Юнус Эмре квадратный кабель к канатной дороге был установлен в местах, почему они не знают точную причину взрыва произошла в трансформаторе, взрыв произошел в электрических приборах в домах из-за взрыва, некоторые домохозяйства заявили, что огонь горит из-за электрических устройств.

В свете указывалось, что окрестности заполнили формы оценки ущерба и подали заявку на устранение их ущерба.

БЫЛО ТЕЛЕВИДЕНИЕ, КОТОРОЕ

Я думал, что наш дом горит, я был слишком стар, чтобы быть старым. У меня дома был только телевизор, и у меня ничего не осталось. Мы шли на электричество в течение недели, и теперь это было. Мы жертвы. Mağ

Барбарос Ташкин сказал: «Барбар» Все люди сожгли электрическое устройство. Наша жизнь в опасности. Эде Седа Акылдиз сказал: «Мы ждем Мелиха Гекчека здесь, мы можем видеть наше состояние. Гёр» Вот как это. Мы не отдыхаем, - сказал он.

ТЕЛЕФЕРИКА, НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ

Джихан Арас, один из молодых людей района, заявил, что он отвечал за свой компьютер, когда взрыв закончился. Три устройства в нашем доме сгорели. У людей все еще нет электричества в их зданиях, но канатная дорога все еще работает. Burak Sönmez, traf Столичные муниципальные совки, работающие в трансформаторе, вызвали взрыв трансформатора. То, что пришло к нам, пришло с этой канатной дороги. Дома, которые они построили, предметы, которые они купили, и даже сами пострадали от людей. Никто не имеет права это делать. Ким