Церемония начала строительства высокоскоростного поезда Конья-Караман (Фотогалерея)

Церемония закладки фундамента проекта высокоскоростного поезда Конья-Караман: Эльван: Наш железнодорожный проект поднимет промышленность Коньи и Карамана. Мы не можем отличить Конью и Карамана друг от друга. Мы будем интегрироваться с нашими промышленниками и нашими предприятиями. Этот проект это обеспечит. Этот регион станет вторым регионом Мраморного моря Турции.
Двигаясь из Коньи в Караман с представителями прессы, Эльван поприветствовал членов партии, выйдя из поезда на станции Чумра.
Эльван участвовал в церемонии закладки фундамента этапа Конья-Караман проекта высокоскоростного поезда Конья-Караман-Улукишла-Новая-Адана, которая проходила на станции Караман. В своем выступлении здесь Эльван сказал, что сегодня важный день, но они не должны забывать о прошлом.
Сегодня, подчеркивая, что все очень хорошо знают, как эта точка эльфов, «правительство AK партии в 2002 году было достигнуто в политической и экономической стабильности в Турции. Вместе с тем, во всех сферах стартовали все светские движения за реформы ».
Elvan, одна из наиболее важных инициатив в транспортном секторе, подчеркивает, что реализация невообразимых проектов стала реализовываться, поскольку по мере реализации этих проектов возросла уверенность граждан в сообщениях.
Заявив, что стабильность в стране усилилась благодаря правлению Партии АК, Эльван сказал:
«Наша интеграция с гражданином дала нам еще больше сил. Автомобильные, железнодорожные, авиационные и мы начали понимать, что морские проекты в Турции даже не представить. 10-12 лет назад кто и какая сторона могла представить проект YHT как проект. Это были разговоры? Я спрашиваю лидеров оппозиции и партий. Неужели им приснился такой сон, думали? Здесь мы превратили в реальность все, что мы называем мечтами. Кто бы сказал, что мы можем добраться до Стамбула из Карамана за 4 часа? Вы доберетесь до Анкары из Карамана менее чем за 2 часа. Кто бы мог подумать о них, кроме правительства ПСР ».
- Гибель Беркина Эльвана-
Тем, кто хочет нанести удар по стабильности страны, объясняя это тем, кто пытается создать нестабильную среду в Турции, Эльван продолжил:
«Мы знаем нашу историю из нашего прошлого. Те, у кого нет ожиданий от гражданина, будут заниматься незаконными, незаконными работами и действиями по дестабилизации. Вот что должно быть сделано сегодня. Печально, что Беркин Эльван потерял жизнь, но это не может быть таким позором, как использовать смерть нашего ребенка и пытаться превратить ее в политическую выгоду. Я их осуждаю. В частности, по какой традиции мы должны совершать такую ​​акцию перед выборами, чтобы разрушить ее? Нападения на государственные учреждения, снос автомобилей, поджоги… Это демократия, понимание закона? Как мы можем это принять? Это подходы, которые не может принять ни одна развитая и демократическая страна. Поэтому мы не должны давать бонусы какой-либо маргинальной группе. Если вы хотите критиковать, конечно, можете и критиковать. Мы открыты для него, но не путем сжигания или сноса. Эта страна - наши дорогие братья, эта страна - наша. Никто не имеет права пытаться разрушить эту страну ».
- «Этот район будет вторым Мраморным регионом Турции»
Эльван заявил, что высокоскоростная линия Конья-Караман, фундамент которой был заложен, имеет большое значение для граждан и промышленников, и что благодаря этому проекту у них будет возможность добраться до Мерсина и Аданы в очень короткие сроки из Коньи и Карамана.
Отметив, что промышленники будут доставлять свою продукцию в порт Мерсин с меньшими затратами, Элван сказал: «Конкурентоспособность наших промышленников в Конье и Карамане возрастет. Линия Конья-Караман-Мерсин находится в среднесрочной и долгосрочной перспективе в ближайшем будущем. Важнейшие промышленные и производственные предприятия Турции будут одними из ведущих. Мы будем свидетелями этого вместе. Наш железнодорожный проект возродит промышленность Коньи и Карамана. Мы не можем отличить Конью и Карамана друг от друга. Мы будем интегрироваться с нашими промышленниками и нашими предприятиями. Этот проект это обеспечит. Этот регион станет вторым регионом Мраморного моря Турции », - сказал он.
Элван заявил, что они будут продолжать предоставлять услуги и никогда не смогут нарушить эту стабильность, пока они поддерживают.
Выражая, что нестабильность - это страна, которая должна отказаться от своего собственного решения, Эльван подчеркнул, что человек, который любит свою страну, не захочет нестабильной страны, и 30 попросил поддержать мартовские выборы.
- Трасса протяженностью 102 километра будет приспособлена к скорости 200 километров в час.
Генеральный директор TCDD Сулейман Караман Пренебрежение Турцией железными дорогами в течение последних 70 лет было передано в качестве компенсации.
Заявив, что железные дороги сближают города, центры и культуры, Караман сказал: «С помощью этого проекта это проект, который приблизит Карамана не только к Конье, Анкаре, Эскишехиру, Биледжику, Сакарье, Стамбулу, но также к Бурсе и Манисе. Протяженность высокоскоростной линии Конья-Караман составит 102 километра. Новая линия будет построена рядом с существующей линией. Старая линия будет демонтирована. Он будет изготовлен по последнему слову техники. Он подойдет для скорости 200 километров в час. «На линии не будет железнодорожного переезда».
Караман подарил Эльвану макет новых поездов. Эльван и сопровождающие его участники протокола нажали кнопку и заложили фундамент этапа Конья-Караман проекта высокоскоростного поезда Конья-Караман-Улукишла-Ени-Адана.
Между тем министр Эльван сообщил хорошие новости о том, что количество рейсов между Коньей и Караманом увеличено с 3 до 7 в день.
После церемонии Эльван переехал в отель «Гранд Караман», где разрезал торт, приготовленный Управлением продовольствия, сельского хозяйства и животноводства провинции к своему 53-летию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*