COWI приобретает консалтинговую фирму ERTMS

COWI покупает консалтинговую фирму ERTMS: 24 марта компания COWI в Дании объявила о приобретении Apsilon, железнодорожной консалтинговой фирмы в Дании, которая специализируется на системах сигнализации. Основанная в 2000 году, компания Apsilon насчитывает 2 сотрудников в 14 отдельных офисах, а ее оборот составляет 2013 миллионов датских крон по данным 18 года.
В результате включения Apsilon, железнодорожной консалтинговой фирмы с особыми полномочиями в системе сигнализации в Дании, включая ERTMS, COWI, которая уже занимает прочное место на Дании и на международных рынках, теперь В железнодорожном секторе он станет еще сильнее ».
Андреас Петерсен, управляющий директор и бывший основной акционер Apsilon, сказал, что консалтинговая фирма «работала с упорством в обеспечении необходимых компетенций в ERTMS, подготовке проектных спецификаций для систем управления сигналами и систем дистанционного управления для ERTMS в Восточной Дании, а также по всей Норвегии. Он предоставляет спецификации для удаленного управления для ERTMS и системы управления поездом ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*