Мармарай недостаточно безопасен для землетрясения

Мармарай недостаточно безопасен для землетрясения: Координационный центр по чрезвычайным ситуациям муниципалитета Аташехир (АКОМ) организовал дискуссию на тему «Как мы подготовились к землетрясению Аташ.
Муниципалитет Аташехир продолжает подготовку к стихийным бедствиям без перерывов. Координационный центр по стихийным бедствиям Аташехирского муниципалитета (АКОМ) в рамках Недели землетрясений «Как подготовлено землетрясение?» Группа, опытные и Турция в регионе Мраморного коренным образом влияют на подготовку относительно ожидаемого после землетрясения землетрясения 17 1999 августа в Стамбуле в каждом аспекте, он рассмотрел работу, которую предстоит сделать.
На церемонии открытия панели, состоявшейся в мэрии Аташехира, член геофизического факультета Стамбульского университета и президент Палаты геофизической инженерии Турции доц. Осуз Гюндогду понял. Гюндогду сказал в своей речи; подчеркнул важность образования при стихийных бедствиях и показал примеры из практики других стран, таких как Япония. Гюндогду поблагодарил муниципалитет Атешехир за его внимание к такому важному вопросу и выразил обеспокоенность по поводу систем безопасности и раннего предупреждения линий Мармарай и Метробюс в Стамбуле.
На панели «Добровольцы из-за стихийных бедствий» (MAG), президент Стамбула Гусейн Карадаи, «Волонтеры из-за стихийных бедствий и общественных бедствий» по теме «Управление стихийными бедствиями», «Управление стихийными бедствиями» и «Управление стихийными бедствиями» и «Информация о роли женщин», которой поделилась с аудиторией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*