Бурсарай достиг Отосансита

Бурсарай добрался до Отосансита: тест-драйвы начались на первых четырех станциях линии Бурсарай Кестель, которую муниципалитет Бурсы внедрил для обеспечения беспрепятственного и комфортного передвижения на восток города.
Поскольку станция Arabayatağı 8 binxnumx метров от прибытия до вылета линии образует первый 100 станции 4 тыс 5 метр Архитекторы Sinan- Orhangazi университет, Hacivat, Sirinevler и Otosansit первый тест-драйв начался между станциями мэр Metropolitan Ресеп Алтеп также присутствовал. Линия потерять после завершения секции Voicing активируется сразу Altepe президент, путешествие на тест-драйв в первой 175 станции начнется в ближайшие дни, он объяснил завершен вовремя, чтобы быть интегрированы в другие станции 4 системы.
Отметив, что линия Бурсарай Кестель - это особый проект, который полностью меняет облик дороги Анкары с новыми перекрестками и мостами, ограждениями и осветительными приборами, помимо производства железнодорожной системы, Альтепе сказал: «Когда мы начали этот проект, мы сказали:« Все, что находится на западе города, будет и на востоке ». Многие этому не поверили. Однако наши станции были построены очень современно, с производством станций, эскалаторами и лифтами. Мы прошли тест-драйв без проблем. Благодаря этому проекту качество пришло на восток города. На данный момент наши граждане, которые едут по железной дороге из Отосансита, смогут без проблем добраться до университета в самой западной части города, до Эмека на севере и до центра города. Даже когда канатная дорога приземлится на станции Гёкдере, наши граждане, вышедшие из поезда, смогут подняться на верхний этаж станции и добраться до зоны отелей Улудаг по канатной дороге. Надеюсь, что наши жители Гюрсу и Кестелли тоже скоро получат пользу от этой услуги », - сказал он.
Мэр Альтепе подчеркнул, что линия Бурсарай Кестель также важна, потому что это первая линия, которая будет спроектирована, предложена и произведена в Бурсе в определенный период, добавив, что соединение линии с Муданья и Гемлик, а также конечное соединение городской трамвайной линии входят в число проектов, которые будут реализованы в новый период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*