Премьер-министр Эрдоган: Метро yayyolu бесплатно в первую неделю

Премьер-министр Эрдоган: Метро Чайёлу бесплатное в течение первой недели: линия метро Кызылай-Чайёлу, фундамент которой был заложен 12 лет назад, была сдана в эксплуатацию вчера после церемонии. Было заявлено, что метро Чаййолу, введенное в эксплуатацию после церемонии с участием премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, рядом с Национальной библиотекой, будет бесплатным в течение 1 недели. Заявив, что они завершили строительство линии метро Кызылай-Чаййолу на 10 месяцев раньше запланированного времени, премьер-министр Эрдоган сказал, что гражданин, который хочет поехать в Кызылай из Чаййолу, может проехать 25-30 минут, не застряв в пробке. Эрдоган коротко сказал следующее:
«Мы завершаем линию метро на 10 месяцев раньше запланированного срока и вводим ее в эксплуатацию. Один из наших братьев, который едет на метро из Чайолу, сможет добраться до Кызылай за 25-30 минут, не встречая никаких препятствий или трудностей, не застревая в пробке. На 11 из 5 остановок этой линии есть парковки большой вместимости. Метро Кечиорен-Тандоган осталось позади. Его строительство также продолжается быстрыми темпами. Надеюсь, до конца этого года мы достроим метро Кечиорен-Тандоган, сначала начнем тест-драйвы, а потом поставим его на службу нашим согражданам. Таким образом, благодаря усилиям нашего Министерства транспорта и столичного муниципалитета мы доставили в Анкару три линии метро, ​​которые мы обещали.
67,5 появится на KILLOMETER
До тех пор, пока линия Анкара Батикент-Синджан не была задействована, железнодорожная система 23,5 была в эксплуатации. Линия Батыкент-Синджан с 15,5 больше километров мы добавили. Мы добавляем 16,5 километров с сегодняшним метро. Таким образом, общая протяженность железнодорожной системы в Анкаре достигает 55,5 километров. С добавлением линии Kecioren-Tandogan, длина рельсовой системы будет 67,5. Мы не говорим «хорошо», потому что мы завершили эти проекты. Мы работаем над новыми проектами. Теперь у нас есть проект линии метро протяженностью 29, который включает в себя Улус, Сителер, Северную Анкару, Пурсаклар, Ярмарку Сарай, от Кизилай до аэропорта Эсенбога. Мы работаем над еще одной линией метро из Кызылай в Гар. Когда мы осуществим это на практике, Анкара станет образцовым городом для общественного транспорта.
3 НАБОРЫ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ
Cayyolu-Crescent предоставляет информацию о подземном Митрополита мэра Мели, «Всего 16,5 километров в длину и провели Cayyolu Metro 741 миллиона фунтов в столичной мэрии, деньги, потраченные Министерством транспорта 727 миллионов фунтов стерлингов. Всего 1 469 миллионов миллиардов фунтов потраченных денег будет. Kizilay Metro-Cayyolu общей 16. 5 километров и состоит из станции 11. 324 тысяч автомобилей стоянка там. Первый этап в то время, должны быть переданы в xnumx'l последовательностей пассажира 3. Но когда новые поезда будут находиться в эксплуатации в случае последовательностей и xnumx'l 900 тысяч человек, чтобы достичь пропускной способности в то время. Интервалы обслуживания является первым 6 800 к 8 мин затем быть уменьшена до нескольких минут. Полностью автоматическая система была введена 13 тысяч пассажиров в час в одном направлении, чтобы нести, «сказал он.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО
После выступлений, сказал премьер-министр, «это Евангелие даже мы даем одну неделю бесплатно в» вырезать поговорку открытия ленты. Открытие турецкого Великого Национального спикером парламента Джамиль Чичек, заместитель премьер-министра Али Бабаджан и Emrullah дел, министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз, транспорта, министр по делам и коммуникациям Maritime Лютфи ELVAN, приняли участие многие граждане с Митрополитом мэром Мели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*