Министр Эльван: Мы выполним скоростной поезд из Эдирне в Карс

Министр Эльван: От Эдирне до Карсы будет реализован проект высокоскоростных поездов Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Элван сказал: gerçekleştir Каждая борьба должна вестись на демократических платформах и должна осуществляться в правовых рамках. Ни в коем случае политические партии не должны быть связаны с незаконными средствами и методами ».
Министр Эльван прибыл в Эрзинджан по воздуху, приветствовали губернатора Эрзинджана Абдуррахмана Акдемира, губернатора Гюмюшхане Юсуфа Юсуфа Майда, депутата Партии АК Эрзинджана Себахаттина Каракелле и мэра Юксель Чакир и другие официальные лица.
Элван, который посетил офис губернатора в Эрзинджане, после получения информации от губернатора Акдемир сказал в своем заявлении для прессы, что провинция или регион должны иметь возможность развивать транспортную инфраструктуру, что является обязательным условием. Что это? Один, наземный транспорт. Два, железная дорога. Три, авиакомпания. Четыре, транспорт до моря. Если у вас есть серьезная инфраструктура в этих четырех областях, предпринимательский дух провинции не может быть развит, если такая вещь не может развиваться, сказал он.
Напоминая, что между Анкарой-Конья и Анкарой-Эскишехиром курсируют скоростные поезда, сказал Эльван; Например, количество пассажиров, перевезенных между Анкарой и Конья в год, превысило миллион 2. До создания скоростного поезда (YHT) железной дорогой пользовался только 8 жителей между Анкарой и Эскишехиром. YHT и Анкара-Эскишехир прямо сейчас среди наших граждан используют железную дорогу 72larsi, высокоскоростной поезд. Этот показатель увеличивается день ото дня, сказал он.
Эльван сказал:
Gerçekleştirmek У нас есть очень большой проект от Эдирне до Карса по реализации проекта высокоскоростных поездов. У нас такая большая цель, мы добились больших успехов в достижении этой цели, наша работа продолжается. Наша работа над проектом скоростных поездов из Анкары в Сивас интенсивно продолжается. Эта линия дойдет до Эрзинджана, от Эрзинджана до Эрзурума и от Эрзурума до Карса. Мы объединяем запад и восток друг с другом. Другое дело, что мы будем создавать линии, соединяющие север с югом, и мы работаем над этим. Мы будем выполнять каждый из них в отдельности, пока сохраняется стабильность в этой стране, мир и безопасность наших граждан должны сохраняться, наше единство, солидарность и солидарность должны продолжаться. Пока они продолжаются, нет такой работы, которую мы не могли бы выполнять как правительство. Мы делаем все, во что верим, и будем. Пока люди продолжают поддерживать нас, наши люди верят нам и доверяют нам.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*