3. Немцы, которые колеблются в аэропорту, инвестируют

  1. Немцы приезжают из аэропорта, опасаясь вкладывать деньги в крупнейшую выставочную компанию Германии MMI, вложив 250 миллионов евро в строительство самой большой выставочной площади Турции.
    Турция воздержится от аэропорта в 3-ю немецкую лигу примет мир, идущий инвестировать. MMI - крупнейшая выставочная компания в стране, вложившая 250 миллионов евро в строительство самой большой выставочной площади Турции.
    Благодаря бюджету в 46 миллиардов долларов, который сделает Турцию важным перекрестком в проекте третьего аэропорта в мире, он привлек внимание крупнейшей в мире компании в регионе. Даже немцы, которые якобы пытались помешать инвестициям, поскольку они понесут значительные рыночные потери в результате реализации проекта, решили инвестировать в регион, чтобы извлечь выгоду из потенциала, созданного аэропортом. Опасения перед третьим аэропортом Германии вышли на первый план после заявлений Lufthansa, крупнейшей авиакомпании страны. Компания, прекратившая сотрудничество с THY, показала, что в качестве причины для этого проект лишит Германию превосходства в области авиаперевозок.
    ПУБЛИЧНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
    Авиакомпании высказывают сомнения по поводу нового проекта, 100-процентный владелец муниципалитета Бавария Мюнхен в Германии - крупнейшая выставочная компания в мире из Messe München (Munich) International (MMI), 3-я на земле недалеко от аэропорта в Турции. Засучив рукава, он построил самую большую выставочную площадку в Турции. Крупный акционер MMI, который основал MMI Eurasia Fuarcılık 9 месяцев назад вместе с турецкими партнерами, договорился о земле площадью 50 гектаров недалеко от региона и начал переговоры с властями относительно государственной земли площадью 420 гектаров недалеко от этой земли. Толга Озкаракаш, генеральный директор и партнер MMI Eurasia Fuarcılık, сказал, что основная фирма решила инвестировать в связи с быстрым ростом экономики Турции и ее лидерством в своем регионе. Озкаракаш сообщил, что они создадут выставочную площадь закрытой площадью 250 тысяч квадратных метров с инвестициями в размере около 150 миллионов евро. Озкаракаш, заявив, что только два из более чем 100 тысяч квадратных метров выставочных площадей в Турции, сказал, что это будет значительная инвестиция в такой размер в Европе. Заявив, что MMI организует самые большие фурри в мире, и что этот проект проводится в Стамбуле, в городе также будут проходить мероприятия мирового масштаба: «Когда проект будет завершен, это будет одна из крупнейших ярмарок в Европе. Европейские компании хотят открыться для Африки и Ближнего Востока через Стамбул ».
    БОЛЬШОЕ УЧАСТИЕ ОЖИДАЕТСЯ
    Озкаракаш, председатель MMI Клаус Диттрих, также из-за упрощенных визовых процедур во время этого и требования въездной визы для некоторых стран, в Турции, будет проводиться в Стамбуле на выставке в соседние страны, он сказал, что ожидает большого числа посетителей.
    FIRST TWIN FAIR
    первая ярмарка, проведенная в апреле, сказала, что они Özkarakaş "Это будет первая ярмарка-близнец Турции, которую он описал Конференцию по сейсмической безопасности и INTERGEO Eurasia. Он пройдет 28-29 апреля 2014 года в Стамбульском конгресс-центре WOW ». Озкаракаш, в другой выставке, запланированной в Турции, напоминая, что IFAT Eurasia, и это мероприятие состоится в 2015 году, он сказал, что это будет для экологических технологий.

     

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*