Мероприятия в районе Station Bridge закончились

Завершились строительные работы на участке Моста станции. Завершены дорожно-строительные работы в рамках регулирования Моста станции, который был снесен в рамках проекта строительства подземных железных дорог.
После завершения работ на старом участке железнодорожного вокзала в рамках проекта высокоскоростного поезда, осуществляемого TCDD, муниципальные команды столичного муниципалитета завершили дорожно-строительные работы и открыли новый перекресток, который облегчит движение в регионе. Таким образом, плотность движения на Cengiz Topel и University Street значительно снизилась.
Мы работаем днем ​​и ночью
Изучив работы по обустройству площади на месте, мэр-митрополит Йылмаз Бюйюкершен заявил, что они работают день и ночь, чтобы привести в город самую большую и красивую площадь Эскишехира. Бююкершен сказал: «Мы согласовали наш проект с протоколом, который мы подписали с TCDD. TCDD завершил свою работу в регионе, хотя и с опозданием. Есть некоторые сегменты, которые хотят владеть этим прекрасным изменением, новой площадью. В 2001 году столичный муниципалитет представил тогдашнему министру транспорта Октаю Вуралу проект проезда под землей, и проект был принят. Центральная администрация пытается охватить этот проект. Благодаря нашему проекту и договоренностям Эскишехир приобрел большую площадь. Жители Эскишехира заслуживают самого лучшего. Это наша гордость. Мы продолжим оперативно работать для наших граждан", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*