Завтра стартует проект скоростного поезда Конья-Адана

Завтра закладывается фундамент проекта высокоскоростного поезда Конья-Адана: Главное управление TCDD «Фундаментом участка Конья-Караман, первой фазы проекта высокоскоростного поезда Конья-Караман-Улукишла-Енице-Адана, станет Караман Гар завтра при участии министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи. Время в пути между Коньей и Караманом, которое в настоящее время составляет 1 час 13 минут с комплектами DMU, ​​будет сокращено до 40 минут после активации новой линии. Анкара-Караман составит 2 часа 10 минут, Эскишехир-Караман - 2 часа 50 минут, а по линии YHT Эскишехир-Стамбул - Караман-Стамбул - 4 часа.
Фундамент участка Конья-Караман, первой фазы проекта высокоскоростного поезда Конья-Караман-Улукишла-Енице-Адана, будет заложен завтра на станции Караман при участии министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльвана.
Согласно письменному заявлению Главного управления Государственных железных дорог Турции (TCDD), максимальные 120 километры в час для пассажирских поездов и 65 километры в час для грузовых поездов, линия Конья-Караман 102 будет производиться в соответствии с высокоскоростными поездами. Кроме того, будет завершено пересечение уровня 200, подземный переход 73 и путепровод 13.
Линия высокоскоростных поездов Конья-Караман, расположенная на южной оси проектов высокоскоростных и высокоскоростных поездов, продолжающихся в направлении Анкара-Конья, Эскишехир и Стамбул, считается первым звеном сети высокоскоростных поездов, которая простирается до Аданы, Мерсина, Османия, Газиантепа и Мардина. Проект, который планируется завершить за 40 месяцев, направлен на открытие новой линии, которую планируется построить в первые 16 месяцев.
Хотя цель не состоит в том, чтобы прерывать движение поездов во время строительных работ на второй линии, планируется обеспечить движение поездов с существующей линии, как в европейских приложениях, а после завершения строительства новой линии инфраструктуру и надстройку существующей линии планируется обновить за счет перевода поездов на новую линию. Таким образом, скорость текущей линии будет увеличена до 200 километров в час.
Анкара-Караман 2 часы 10 минуты
Конья-Караман между текущей ситуацией с DMU устанавливает 1 часы 13 минуты нового времени поездки перейдут в 40 минуты. Анкара-Караман 2 часы 10 минуты, Эскишехир-Караман 2 часы 50 минуты, линия Эскишехир-Стамбул YHT будет Караман-Стамбул 4 часы. Когда проект высокоскоростных поездов Конья-Караман-Улукишла-Йенице-Адана, который интегрирован с другими проектами высокоскоростных и высокоскоростных поездов, будет завершен, часы 1 между Конья-Улукишла и 30 будут доступны в час 3 между Конья и Аданой.
Увеличение скорости маршрута, время в пути между Анкарой и Аданой на пассажирских перевозках Анкара-Адана между Анкарой-Конья-Караман-Улукисла может быть обеспечено за более короткое время, Стамбул-Эскишехир-Афьонкарахисар-Конья-Адана-Мерсин также важен для перевозки пассажиров и пассажиров. будет обеспечен рост.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*