Acute Snow Sports Маленькая лыжная команда

Маленькая лыжная команда Acute Snow Sports на подиуме: Маленькая лыжная команда Acute Snow Sports на подиуме этапных соревнований в Улудаге!

Соревнуясь под спонсорством MEDICALPARK-VBG DENIZCILIK-PEGASUS AIRLINES, юниорская команда AKUT Snow Sports приняла участие в лыжных соревнованиях по очкам в Турции, которые состоялись 7-8 марта 2014 г. в горнолыжном центре Бурса/Улудаг, в которых приняли участие 190 спортсменов, из них 12 спортсменов. . Юниорская команда AKUT Snow Sports, завоевавшая 2 золотые и 2 бронзовые медали в дисциплинах слалом и большой слалом в категории юниоров и 1 бронзовую медаль в дисциплине слалом в категории юниоров, стремится к чемпионству в лыжных гонках Турции. Чемпионат.

Эрен ИШЧИМЕНЛЕР выиграл золото, Эрке БЕСЛЕР бронзовые медали в категории юниоров, Эрке БЕСЛЕР золото, Эрен ИШЧИМЕНЛЕР бронзовые медали в слаломе и Пери ТЮФЕКЧИ бронзовые медали в категории юниоров. Такими результатами команда AKUT завоевала 12 из 5 розданных медалей и показала свою настойчивость в финале Чемпионата, который состоится 27-28 марта 2014 года.