Рейсы высокоскоростных поездов Афьон-Анкара начнутся в 2017 году

Полеты высокоскоростных поездов Афьон-Анкара начнутся в 2017 году: заявив, что правительство партии AK внесло новшества во многие области, особенно в здравоохранение, образование и транспорт, кандидат в мэры Афьонкарахисара Бурханеттин Чобан сказал: «В 2017 году начнутся перевозки высокоскоростных поездов Анкара-Афьон. Наши школы сейчас качественные, университеты есть в каждой провинции. Социальная помощь - плюс ». сказал.
Бурханеттин Жобан, кандидат от партии АК, продолжил учебу вместе с сопровождающими членами областной организации АК, членами муниципалитета и провинциального собрания и членами партии.
Революция в сфере здравоохранения
Окрестности Енис и Кумхуриет, а также кандидат, посетивший Дом информационной информации Жобан Жобан, граждане выслушали проблемы и требования. На первой встрече с жителями микрорайона Енис Лобан правительственный 12 рассказал о новинках года. Пастух, seçim 5 дней после начала запретов на выборы. Мы приехали в наши районы от выборов до выборов не всегда. 2009 - не единственный Афьон с Афьоном в этом году. очень разные сейчас в Турции. Произошла революция в сфере здравоохранения.
12 17 тыс. Км в год
Ссылаясь на революцию в области здравоохранения, кандидат в президенты Лобан сказал: «Никто не может быть обследован, ничего не спросив. Наши больницы больше не отличаются от частных больниц. Наш новый родильный дом скоро откроется. 150 имеет общую емкость 150 для одного человека, включая 2 для одного человека. 300 80 тыс. Км в год 13 составил тысячу км. Тайип Бей 12 17 тыс. Км в год. Аэропорт 22 52 Открыт. 2017 в Анкаре-Афьоне начинает работу скоростного поезда. Наши школы сейчас хорошего качества, университеты в каждой провинции. Социальная помощь плюс. Мы многое сделали для Афьона. Это закрытый рынок, Акарчай, Ханымлар Локали, Информационные дома, Мы реализовали много проектов, таких как соседские печи. Пазар Он сказал.
Мы побили рекорд
После посещения района Енис, посещения информационного дома информации и встречи с родителями и педагогами, кандидат в президенты Бурханеттин Жобан рассказал о проектах. Информационные дома, кварталы и кварталы, которые предоставляют важные услуги о Пастыре, 2009 напоминает о своих словах перед напоминанием о местных выборах. Чобан сказал, хизмет. Мы предоставляем совместные услуги с Ассоциацией образования Хисар и Фондом Хайрата в нашем информационном доме. Мы празднуем наших учителей, нашу ассоциацию, наш фонд. Мы проделали большую работу в Афьоне. Эта информация является домом для самой маленькой информации в нашем доме, но мы делаем отличный информационный дом, потому что этого недостаточно. Наш район получил отличный сервис в наш период. Мы побили рекорды по асфальту в записях и парках. Образование оказало большую поддержку, и наша поддержка будет постепенно увеличиваться.
Мы организовали инфраструктуру
Соседство Енис и информационный дом за домом президента Пастуха Лобана, посетившего район Кумхуриет в ожидании его встречи. Обращаясь к жителям района во время встречи под открытым небом, президент Чобан рассказал о проектах, которые он намерен осуществить в районе Кумхуриет во время периода 2014-2019. Как вы знаете, я начал работать в 2009. Ко мне пришел гражданин и сказал: «Мы всегда вкладываем средства в районы богатых. Я также отправил наших граждан в районы Кумхуриет, Дервишпаша и Думлупынар и сказал мне: «Извините, президент - это земля там». Затем мы закончили инфраструктуру и надстройку нашего района 67. Население республиканцев составляет 18 тысяч человек, и мы закончили инфраструктуру и надстройку нашего района. Мы сделали инфраструктуру и надстройку всего нашего соседства без дискриминации.
2 миллионов человек пришли на митинг
Касаясь встречи своих партий в Стамбуле, кандидат в президенты Чобан подчеркнул, что в зоне встречи находилось более 2 миллионов человек. Чобан сказал: «Наш премьер-министр провел митинг в Стамбуле, и он не видел такой встречи со времен Стамбула. Более 2 миллионов человек приехали на встречу с нашим премьер-министром. Что привлекло этих людей на митинг? Сколько бы ни играли в игру, как бы ни старались внешние и внутренние силы, этот народ любит свою сущность и идет за вождем. Все равно они не понимают мощи этой нации. Ранее в заголовках говорилось, что «Тайип Эрдоган не может быть даже мухтаром». Но они кое-что забыли. Они забыли счет Аллаха и прозрение народа. Реджеп Тайип Эрдоган стал премьер-министром. Вы величайший герой этого. Сердечно поздравляю и поздравляю. 2003 Находится сейчас в Турции с Турцией? Современные больницы сейчас строятся даже в наших районах. Наши больницы соответствуют европейским стандартам. Мы забыли те старые времена, но новое поколение не дожило до тех дней. Наше государство делает так, как скоростной поезд в горы Ферхат в горы пронзает всю Турцию. Он продолжает писать эпосы о скоростных поездах, точно так же, как он писал эпопеи о шоссе. Мы зашли слишком далеко в Турции во всех сферах », - сказал он.
После выступлений президент Чобан рассказал о проблемах и требованиях жителей, а также о проектах, которые он подготовил для периода 2014-2019.

 

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Фатма напрямую он сказал:

    Скоростной поезд в Анкаре, Турция

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*