Рейсы Ava и Marmara Island начинаются с весеннего тарифа İDO

Полеты Ava и Marmara Island начинаются с весеннего тарифа İDO: İDO реорганизует свои полеты, начиная с полетов esi Spring Tariff Ad, Avsa и Marmara Island.
IDO реорганизовал многие рейсы из-за продления дней и плотности пассажиров. В новом регламенте, принятом IDO, количество рейсов увеличилось на линиях, где плотность увеличилась, а количество рейсов уменьшилось на линиях, где плотность снизилась из-за изменений в транспортной сети Стамбула. Запуски İDO, Avşa и острова Мармара из 18.
В весеннем расписании, которое будет действовать в период между 1, апрель 2014 и 15, июнь 2014 IDO, количество рейсов было перераспределено параллельно с сезонными эффектами, продлением дней и изменениями плотности в городских линиях.
Bostancı- в будние дни на внутренних рейсахKabataş В то время как поездки были 18 раньше, это число было увеличено до 20 в весеннем графике. Bostancı- также сделано в будние дниKadıköyВ то время как количество рейсов Йеникапы-Бакыркой было 39 раньше, количество промежуточных рейсов было объединено, и это число было сокращено до 36. В линию не было внесено никаких изменений, даже в выходные и праздничные дни.
В связи с большим уменьшением количества пассажиров, пользующихся морскими перевозками, и увеличением расходов на метро, ​​было принято решение сделать это время только по понедельникам со сменой рейсов Бостанджи из Бостанджи и Авджилара.
Полеты на Avşa и Marmara Island начинаются с весны
Рейсы Стамбул (Йеникапы) - остров Мармара - Авша, которые начнутся в пятницу, 18 апреля 2014 г., также были включены в весеннее расписание İDO.
Мармара-Авса, обслуживающая морские автобусы на острове, в дополнение к приходу весны и тем, кто хочет оценить летние каникулы и выходные дни, будет отправляться из Стамбула в Бостанджи на 18: 30 в пятницу и 19: 05 в Yenikapı и 21: 40. Остров Мармара, 22: 10 прибудет на остров Авса.
По воскресеньям морские автобусы, которые будут курсировать с острова Авса в 16: 00, будут останавливаться на острове Мраморное, чтобы доставить своих пассажиров в 16: 30, а затем в 19: 05 в Yenikapı, 19: 35 в Бостанцах. Он достигнет.
Международные правила
В весеннее расписание İDO были внесены изменения в зависимости от интенсивности движения других международных линий. Хотя количество рейсов на линии Пендик-Ялова было увеличено с 24 до 26, последнее время отправления, которое по зимнему расписанию было 21:30, было определено как 1:2014 в период с 15 мая 2014 г. по 22 июня 45 г.
Хотя количество рейсов на линии морского автобуса Бостанджи-Еникапы-Бандырма осталось прежним, часы были обновлены. Соответственно, до 18: 00 Bostancı отправление, 18: 30 Yenikapı время прибытия, Bostancı отправление 18: 30, Yenikapı было обновлено до 19: 00.
Весеннее расписание Kadıköy- Также увеличено количество рейсов по линии Еникапы / Бурса. Кроме того, в период с 14 апреля по 15 июня было решено начать отправление Йеникапы-Ялова в 21:30 и возвращение Ялова-Еникапы в 21:45 по пятницам, субботам и воскресеньям.

 

2 комментариев

  1. Привет,
    Спасибо за вашу информацию.
    драгоценный rayhaber Посетители могут получить подробную информацию об острове Авса http://www.avsatatil.org Мы приглашаем вас на наш сайт.

  2. Давай спокойно. Информация очень важна для отдыхающих.
    Пожалуйста, прочитайте статью подробно.
    http://www.avsamerkez & http://www.avsaotel.org Мы хотели бы сообщить вам об этом.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*