Полностью синтетические моторные масла, произведенные из природного газа по технологии Shell PurePlus в новом портфеле Shell Helix

Синтетические моторные масла Shell, произведенные из природного газа по технологии PurePlus В новом портфеле Shell Helix: компания Shell Lubricants представила новое Shell Helix Ultra, полностью синтетическое моторное масло, произведенное из природного газа с уникальной технологией Shell PurePlus. Ассортимент продукции Shell Helix Ultra, являющейся частью обновленного ассортимента Shell Helix Engine Oils, обеспечивает экономию топлива до% 3, обеспечивая при этом стандартную очистку и защиту благодаря революционным технологиям Shell PurePlus и Active Cleaning в производстве синтетического моторного масла.
7 лет liderixnumx Турции и отрасли смазочных материалов, который Shell Lubricants, Shell Helix Моторные масла реструктуризации предложили семейство продуктов для продажи в Турции. В обновленном портфолио; Также доступны полностью синтетические новые масла для легковых автомобилей Shell Helix Ultra, запатентованный технологический продукт Shell PurePlus, который позволяет производить чистое и чистое базовое масло 2 без загрязняющих веществ в сырой нефти. Новый Shell Helix Ultra, который сочетает в себе технологии Shell PurePlus и Active Cleaning, предлагает более мощную защиту от остатков двигателя. Благодаря низкой вязкости, низким показателям трения и формуле низкого испарения, он обеспечивает экономию топлива до% 3.
Что касается обновленного семейства продуктов Shell Helix Engine Oils, Сейфеттин Узунчакмак, генеральный директор Shell & Turcas Mineral Oils, сказал: «При разработке наших продуктов мы учитываем инновации в автомобильном и промышленном секторах, а также потребности наших клиентов. В результате усилий производителей автомобилей по повышению производительности и последних разработок в области технологий двигателей наблюдается серьезная тенденция к использованию полностью синтетических моторных масел. Водители также нуждаются в моторном масле, обеспечивающем высокие характеристики, превосходную защиту и экономию топлива. По этой причине мы реструктурировали наш продуктовый портфель Shell Helix с одобрения ведущих производителей автомобилей и упростили его, чтобы облегчить выбор продуктов, одновременно обновив наше самое современное полностью синтетическое моторное масло на сегодняшний день, Shell Helix Ultra. Наше моторное масло Shell Helix Ultra, произведенное на основе чистых и чистых базовых масел, полученных из природного газа, является прекрасным примером нашего новаторского и ориентированного на потребности подхода к разработке продуктов.
Новая эра синтетических моторных масел: уникальная технология Shell PurePlus и новая Shell Helix Ultra
Чистое и чистое базовое масло получают из природного газа по уникальной технологии Shell PurePlus, которая является новаторской в ​​области смазочных материалов. Благодаря этому чистому базовому маслу, которое не содержит загрязняющих веществ в сырой нефти, Shell производит моторные масла, которые значительно превосходят отраслевые стандарты. Благодаря технологиям Shell Helix Ultra, PurePlus и Active Cleaning он обладает более высокой стабильностью вязкости, моющими свойствами и устойчивостью к испарению, чем моторные масла, произведенные с использованием традиционных базовых масел групп II и III. Чистота двигателя невозможна в моторных маслах, изготовленных с другими базовыми маслами, Обеспечивает защиту и производительность.
Преимущества Shell Helix Ultra
Превосходная очистка: Shell Helix Ultra обеспечивает лучшую очистку поршня, чем отраслевые стандарты.65 держит двигатель как можно ближе к первичной очистке по сравнению с 4 и другими моторными маслами. 5
Превосходная защита: Shell Helix Ultra обеспечивает превосходную защиту от истирания и других смазочных материалов, поддерживая вязкость на оптимальном уровне с высокой стабильностью вязкости.
Высокая производительность: благодаря своей низкой вязкости, низким показателям трения и низкому испарению Shell Helix Ultra обеспечивает экономию топлива вплоть до 3.
Обновленная линейка моторных масел Shell Helix
Семейство продуктов Shell Helix Motor Oil, упрощенное в результате реструктуризации портфеля, состоит из трех различных групп продуктов. Группа продуктов Shell Helix General Product Group предлагает полный ассортимент моторных масел от полностью синтетических моторных масел, одобренных и рекомендованных ведущими мировыми автопроизводителями, к продуктам в соответствии со старыми спецификациями автомобилей. Группа продуктов Shell Helix ECT (технология, соответствующая выбросам) разработана с использованием технологии, которая помогает защитить систему выбросов автомобилей с дизельными сажевыми фильтрами, в то время как группа продуктов Shell Helix Professional разработана для удовлетворения специфических требований производителей двигателей.
1. По сравнению с отраслевым эталонным маслом ACEA M 111 доказал свою эффективность в экономии топлива.
2. В качестве справочных материалов были взяты Отчет о минеральных маслах PETDER 2013 и Глобальный отчет по смазочным материалам, подготовленные независимой исследовательской компанией Kline & Company за 2012 год.
3. Базовые масла, которые образуют 60-80 конечного продукта, являются наиболее важным компонентом.
4. Средний процент, полученный с использованием моторного масла 5W-30 на основе тестов ILSAC GF-5 и Sequence IIIG.
5. Это было подтверждено результатами испытаний фундамента Sequence VG с использованием моторного масла 0W-40.
6. Испытания двигателя с последовательностью IVA и с последовательностью VII в независимой лаборатории сравнивали с маслами API SN.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*