Высокоскоростной поезд Кахраманмарас хорошие новости от министра Эльвана

Министры Эльван из Кахраманмараша скоростные поезда Евангелие: министр морского транспорта и связи Лютфи Эльван сказал, что они начали проектную работу по соединению линии высокоскоростных поездов в Кахраманмараше: «Турция, как правительство, мы увеличили число операторов высокоскоростных поездов 8-го уровня в мире. Сейчас мы добавляем Кахраманмараш к сети высокоскоростных поездов », - сказал он.
Министр Эльвен, корреспондент АА в Турции, сказал, что скорость линий высокоскоростных поездов, работающих в пределах цели, постоянно меняется.
Подчеркнув, что с помощью инициированной ими мобилизации они удалили мертвую почву на железных дорогах, министр Эльван сказал: «Хотя за более чем 1951 лет с 2003 по 50 год было построено 945 километров железных дорог, мы построили 11 километра железных дорог за 724 лет. С другой стороны, мы продолжаем строительство железной дороги протяженностью 2 500 км ».
-Кахраманмараш также присоединяется к сети скоростных поездов
Министр Эльвен, Анкара-Эскишехир в 2009 году. В 2011 году железные дороги, открыв линии высокоскоростных поездов Анкара-Конья, заявив, что они открывают новую эру: «Турция, как правительство, мы увеличили число операторов высокоскоростных поездов 8-го уровня в мире. Сейчас мы добавляем Кахраманмараш к сети высокоскоростных поездов. Таким образом, земля героев, отважных и земля святых, земля поэтов Кахраманмарас в Турции мы приписываем быстрее », - сказал он.
Эльван заявил, что, по его мнению, текущая деятельность Кахраманмараша значительно возрастет благодаря инвестициям в транспортную и коммуникационную инфраструктуру.
-Кахраманмараш будет связан со Стамбулом высокоскоростным поездом
Эльван напомнил, что в инвестиционную программу также включены линии Караман-Мерсин-Адана-Османие.
«Строительство участка Османие (Бахче) - Нурдаг продолжается. Главное управление инфраструктурных инвестиций при нашем Министерстве завершит работы по проекту линии, которая обеспечит соединение высокоскоростных поездов из Нурдага в Кахраманмараш в течение этого года, и мы встретим Кахраманмараш скоростным поездом как можно скорее. Фактически, после завершения строительства линии Конья-Караман и других линий в инвестиционной программе мы обеспечим быстрое железнодорожное сообщение из Стамбула в Кахраманмараш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*