Мэр Топбаш передал Евангелие трамвая между Байрампаша-Эйюп

Мэр Топбаш дал Евангелие от трамвая между Байрампаша и Эйюп: Мэр Топбаш дал трамвайный молоток между Байрампаша и Эйюп. Для решения проблемы парковки, объясняя проект апарт-парка, Топбаш также заявил, что современные ситуации будут создаваться по обе стороны Стамбула.
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, продолжает объяснять проекты нового периода, район за районом. Топбаш, который вчера встретился с горожанами в Байрампаше, сообщил важные хорошие новости. Объясняя проект «апартпарк», который он назвал «примером для мира» для каждой улицы Стамбула, Топбаш сказал: «Мы хотим купить несколько зданий посередине улицы, площадью не менее 400 квадратных метров, и построить парковку. Будет выглядеть как обычная квартира. Те, кто живет на этой улице, будут привозить туда свои машины, и улица будет выглядеть чистой. Я хочу выполнить задачу как президент, который решил проблему парковки в Стамбуле. На этих стоянках в первую очередь будут иметь доли жители улиц. Доли парковки можно передать тому, кто покупает дом на улице, как таймшер ».
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ EYUP
Заявив, что они продлят трамвайную линию Habipler до Везнеджилера и превратят ее в линию метро и соединят с Мармараем, Топбаш заявил, что есть трамвайные работы до центра Эйюпа Султана перед муниципалитетом Байрампаша.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*