Транспорт до Тузлы Виапорт Марин будет предоставлен компанией Havaray.

Морские соли Viaport будут обеспечены транспортной гаванью: Турция и весь мир будут рассматривать Tuzla Viaport Marin. Транспорт будет обеспечен Havaray до пристани, которая будет принимать 25 миллионов туристов в год. Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, пообещал, что проект будет завершен в течение 1 года.
Муниципалитет Стамбула Кадыр Топбас, мэр Тузлы Сади Язичи, председатель Via Properties Джошкун Байрактар ​​и гости приняли участие в запуске проекта, который состоялся в Çırağan Palace.
Выступая в программе, мэр Стамбула Кадир Топбаш сказал: «Ни один город в мире не будет конкурировать со Стамбулом. Мы предприняли шаги, чтобы сделать Стамбул образцовым городом. Важное направление. Не только для Стамбула; Мы выдвинули проект для людей, приезжающих из-за границы ».
Поезд AL SUBMARINE МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ »
Заявив, что к проекту могут быть добавлены новые проекты, Топбаш сказал: «Представьте себе поезд. Пусть подводная лодка нырнет в море и увидит обломки внизу. Сначала постройте аквариум на морском дне, и там будет какая-то активность. Это те проекты, которые будут выдвигать инвесторы, открытые к новым идеям. Это внесет большой вклад в конкурентоспособность Стамбула в мире. Тузла, которая кажется самой крайней точкой города, снова вступает в игру. Там есть уличный трамвай. Когда он тоже внесет свой вклад, там забьется пульс Стамбула. Этот проект затронет всех людей мира и будет образцовым проектом. Мы желаем, чтобы те, кто живет в этом городе, восхищались этим городом, а не завидовали другим городам. Стамбул получает новый район после Виаланда. Я хочу, чтобы Стамбул был городом, в котором говорит весь мир», — сказал он.
СВЕТЛЫЙ ЗВУК И ВОДНЫЕ ИГРЫ ИЗ ŞADİ YAZICI
Выступая в программе, мэр Тузлы Шади Языджи сказал: «Когда мы говорим «море», мы сказали, что на ум должна прийти Тузла. Была Тузла с Военно-морской академией и Морским факультетом. Мы защищаем исторический Тузлалу и пытаемся создать район над морем в растущем регионе с новыми жилыми помещениями. Не менее 2 тысяч 500 человек будут работать, а Тузла получит новые рабочие места. Я хотел бы поблагодарить нашего брата Кадира Топбаша, который всегда поддерживал нас. Я сообщаю вам еще одну хорошую новость. Мы добавили в проект зону, где будут световые, звуковые и водные игры».
Построенный Via Properties, Viaport Marin, возродившийся в Тузле с участием столичного муниципалитета Стамбула и муниципалитета Тузлы, будет открыт для обслуживания жителей Стамбула в мае 2015. Проект Viaport Marin реализуется с инвестициями в размере 570 млн. TL. Концепция заякоренной пристани 5 была адаптирована, и рыболовные укрытия перестраиваются. Проект состоит из социальных зон в интересах жителей Тузлы, тысячи квадратных метров зеленой зоны 150, пристани для яхт 750, островков, размещенных на территории отеля, а владельцы Тузлы и коммерческие объекты будут удовлетворять потребности яхт. Зеленые зоны, парки и гигантская площадка с 7 70 обращения к каждому из Viaport Марина, прошли приморский отель с разницей в жизни в первый раз в Турции готовится к oluşturmya. В Стамбуле, где расстояния сокращаются с развитием транспортной сети, Тузла также становится новым жилым центром, свободным от промышленных зон.
10 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ВОДНЫЙ БАССЕЙН
Джошкун Байрактар, председатель совета директоров Via Properties, которая сделала себе имя благодаря концептуальным проектам, которые они реализовали до сих пор, сказал: «Мы рады воплотить в жизнь этот проект в Тузле, который является первым из своего рода в Турции и по мировым стандартам. Этот проект станет подарком нашим отечественным и зарубежным гостям. Наслаждаться морем в Стамбуле теперь можно и в Тузле. Посетители, которые будут делать покупки на море, по желанию остановятся в отеле или поплавают в бассейне, который будет создан из морской воды площадью 10 тысяч квадратных метров. Заявив, что они подписали проект, который привлечет большое внимание в Турции, Байрактар ​​сказал: «Мы внесем большой вклад в развитие туризма. Туристы не уедут из Стамбула, не увидев Тузла Марин. Тузла, которая была центром рыболовства до конца 1980-х годов, вернет себе былую славу. Этот проект станет нашим подарком Стамбулу и жителям Стамбула».
ПЕРЕВОЗКА НА ПРОЕКТ НА ХАВАРЕ
Мэр столичного муниципалитета Кадир Топбас сказал, что один из проектов по реконструкции Тузлы - это транспорт: «Мы доставим две отдельные линии метро и квартал в регион. Viaport Marin будет очень важным центром деятельности Стамбула. 25 миллионов человек будут приезжать сюда ежегодно ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*