Сегодня состоится встреча по внедрению проекта в Самсунской логистической деревне

Сегодня состоится ознакомительная встреча проекта «Самсун Логистик Вилладж». Вступительная встреча проекта «Самсун Логистик Вилледж» Министр молодежи и спорта Акиф Чагатай Килич с участием 14 В пятницу 2014 в Городском культурном центре пройдет в 10.00.
Губернатор Самсуна Гусейн Аксой сказал в своем заявлении: «Наш город; является воротами региона, открывающегося в мир с его альтернативной транспортной инфраструктурой, портами, свободной зоной, организованной промышленной зоной 5 с развитой промышленной инфраструктурой и прошлыми торговыми традициями.
Определив стратегические шаги Самсуна в соответствии с Генеральным планом логистики TR-83, на который была поставлена ​​цель; Прежде всего, стать логистическим центром стран бассейна Черного моря, стать стратегическим центром, соединяющим север и Ближний Восток с линией Самсун-Мерсин, завершая инфраструктуру на линии север-юг. В соответствии с этой целью, благодаря созданию платформы логистического сектора в Самсуне, быстро продвигаются усилия по созданию дорожной карты для повышения эффективности сектора и превращения Самсун в логистический центр.
В этом направлении в 2011 в культурном центре Кента при участии нашего министра по делам молодежи и спорта г-на Акифа Чагатая Килича состоится презентация проекта «Самсунская логистическая деревня», который был инициирован провинциальными провинциями под руководством нашей провинции в 10.00.
ЦЕРЕМОНИЯ И ОТКРЫТИЕ ФОНДА 8 FACILITY
Министр молодежи и спорта Акиф Чагатай Кылыч вместе с совещанием по продвижению проекта логистической деревни Самсун проведет церемонию закладки фундамента 1 объектов, включая 2 плотину, 5 ирригационных сооружения, 8 сооружений для защиты от наводнений, в пятницу, 14 марта 2014 г., в Самсуне. придет.
Проект «Самсунская логистическая деревня» Введение Встреча и серия новаторских церемоний придут к министру молодежи и спорта Самсуна Акифу Чагатаю Киличу в сопровождении губернатора Самсуна Хусейна Аксоя, впервые в пятницу в Городском культурном центре Самсуна 10.00 Samsun Logistics Примите участие во встрече по ознакомлению с проектом.
Министр Кагатай Килич, Совещание по продвижению логистической компании Samsun после 19, май, 15.00, май, май.
Акиф Чагатай Килич После церемонии закладки первого рудника 19 Май; Ладык, район Строительство пруда Фындычак, орошение Ладик, пруд Везиркёпрю, село Тахтакёпрю, Ценнеталан Крик, строительство защиты от повреждений, 19, май Кушкаясы, с. Чимен-кад. проведет церемонию закладки фундамента.
Министр Кылыч откроет Атакумский центр PTT и управление учебного центра в 19 после строительства плотины 17.00 мая и церемонии закладки фундамента.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*