Возможен Измир Бинали Йылдырым

Binali Yıldırım
Binali Yıldırım

Удача Измира Бинали Йылдырым: Измир занимает очень важное место в истории Турции, национальной борьбе и истории республики. Измир также был одним из центров борьбы Турции за демократизацию. После всеобщих выборов 14 мая 1950 года, даты перехода Турции к демократии, Измир всегда был на стороне Демократической партии и против НРП, которую он рассматривает как продолжение однопартийной диктатуры. На самом деле этатистская и отключенная ТЭЦ не имеет никакого отношения к Измиру. Однако в результате организационных ошибок и неточных определений кандидатов, сделанных в период правления ПСР, кандидаты от НРП начали побеждать на выборах в столичный муниципалитет, состоявшихся в Измире. С другой стороны, правительство ПСР до сегодняшнего дня не воздерживалось от ценных инвестиций в Измире.

Министр транспорта Бинали Йылдырым - единственный человек, который был министром в правительстве ПСР без каких-либо изменений и является чрезвычайно успешным человеком в проектах и ​​инвестициях. Под руководством премьер-министра Эрдогана и при поддержке Турции в последние десять с половиной лет все гигантские проекты выполнялись там под его подписью. Кратко перечислим некоторые из этих проектов:

  • Проект автомагистрали Измир-Стамбул и Мост через залив: с поставкой этого проекта десятичасовая дорога Измир-Стамбул будет сокращена до трех часов.
  • Проект строительства туннелей Конак и Сабункубели и Эгейского железнодорожного транспорта.
  • Проект скоростных поездов Измир-Анкара. Таким образом, транспортировка между Измиром и Анкарой будет сокращена до трех с половиной часов.
  • Проект века Мармарай: Введен в строй 29 октября 2013 года.
  • Проект пересечения пролива Босфор и шоссе Евразия-Стамбул: он будет завершен в 2015 году.
  • Анкара - проект скоростных поездов в Стамбуле: поезда начинают работать. Таким образом, транспортировка между Анкарой и Стамбулом сокращена до трех часов.
  • Третий мост через Босфор и автомагистраль Северный Мрамор: будут завершены в 2015 году.
  • Крупнейший в мире проект аэропорта: проект, который будет реализован в Стамбуле, будет завершен в 2018 году.
  • Проект Северного Эгейского порта в крупнейшем порту Турции: Проект будет завершен через два года.
  • 70 против 26 Аэропорт в год 11 26 Аэропорт Проект в год: авиакомпания стала дорогой общего пользования.
  • 70 6.000 км в год Соответствует дороге 11 17.000 км в год. Дорожный Проект.

    Здесь представлены величайшие архитекторы премьер-министра Турции Эрдогана, недавнего и после выполнения всех этих проектов Бинали Йилдирим, мэра прекрасного Измира, пытающегося выступить в качестве кандидата.

Бинали Йылдырым подготовил 261 проектов на следующие пять лет, в том числе 196 в сфере экономики, 179 в сфере транспорта, 142 в сфере экологии, 75 в сфере городской жизни, 210 в сфере здравоохранения, 220 в сфере культуры и искусства, 96 в социальной жизни, 35 в сфере жизни без инвалидности и 1414 в сфере технологий. При реализации этих проектов будет вложено 65 миллиардов инвестиций, и 175 тысяч человек получат возможность трудоустройства. Давайте посчитаем несколько из этих тысяч проектов в качестве примеров:

  • Порт Чандарлы на севере Эгейского моря сделает Измир центром торговли Европа-Азия и станет новым «морским шелковым путем». Это третий европейский порт, который станет крупнейшим контейнерным портом Турции.
  • Логистический центр Гулаб станет крупнейшим логистическим центром Турции.
  • Железная дорога Кемальпаша-Тургутлу, Железная дорога Одемиш-Кираз, Северное шоссе, Эгерай Избан, туннель Сабунчубели (будет 15 минут между Измир-Маниса), туннель Конак, скоростной поезд Измир-Анкара, шоссе Измир-Стамбул, шоссе Измир-Анкара ...

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*