Весенний макияж для Renault Megane

Весенний макияж для Renault Megane: французский автопроизводитель Renault переработал модель локомотива марки Megane и предлагает ее для продажи с 1 апреля по цене от 51 тысячи 500 TL.
Передняя решетка, бампер и разработанные светодиодные дневные ходовые огни, которые отражают новую дизайнерскую линию бренда, подчеркивают большой логотип Renault, размещенный в центре передней решетки. Существуют значительные изменения в контурах автомобиля и передней панели, а также предлагается богатый вариант двигателя и трансмиссии.
Мы знакомы с 1.5 dCi 90 HP и 110 HP до и после макияжа. Опция двигателя 1.6 dCi 130 HP сочетается с системой трансмиссии 1.6 с передним каскадом и системой двойного сцепления, а в двигателе 16 110V 115 HP используется опция трансмиссии CVT.
В модельном ряду Megane двигатель 130 HP можно приобрести только в кузове Sport Tourer, и его не планируется использовать для других типов кузова. Аналогичным образом, опция литра 0.9 в моделях Clio и Captur не будет включена в семейство Megane.
Megane HB Joy, Touch и GT Line и аппаратные уровни Megane Sport Tourer Touch и GT Line предлагаются Megane HB.
Передняя решетка уровня GT Line, специальная конструкция Передняя решетка GT Line, 17 дюймовый темный металл Колеса из алюминиевого сплава, ручки дверей и боковые зеркала отличают автомобиль. Оборудование для обеспечения безопасности, предлагаемое на этом уровне оборудования, включает в себя антиблокировочную тормозную систему (ABS), электронную программу стабилизации (ESC), электронную систему предотвращения позвоночника (ASR), систему помощи при экстренном торможении (AFU), переднюю сторону водителя и пассажира и шторные подушки безопасности на склоне. Система поддержки взлета.
GT Line имеет высочайший уровень оснащения, плюс электронное кондиционирование, систему Renault Card без помощи рук, электрический стояночный тормоз, автоматические фары с подсветкой, датчик дождя, дополнительное освещение (Follow-me home), электрические складные наружные зеркала с подогревом, заклинивание в одно касание магнитола передних и задних стекол с противобуксовочной системой управления, магнитола CD MP3-плеер с дистанционным управлением, соединение Bluetooth.
Как уже упоминалось выше, 130 Dci 1.6 HP является самой мощной версией серии под названием Energy dCi 130. Оснащенный цилиндром 1598 cm3, 130 HP оснащен усовершенствованной механической коробкой передач 6 с максимальной мощностью. Согласно заводским данным, энергия dCi 130 потребляет 320 литров / 4,0 км на смешанной трассе и записывает CO100 / км на 104.
Рено Р-Линк
С интегрированным подключенным к интернету планшетом Renault R-Link в Megane пользователь может путешествовать с сенсорным экраном 7 inch (18 cm). Этот инновационный интегрированный планшет предлагает быстрый и простой доступ как к онлайн, так и к онлайн, а также ко многим онлайн-сервисам одновременно: ссылки, музыкальный контент, приложения; им можно управлять с помощью сенсорного экрана или рулевого управления. Адрес можно назначить с помощью голосового управления R-Link, контакт можно вызвать из телефонной книги, можно вызвать или отобразить приложение. С помощью R-Link Store можно обнаружить и загрузить многие другие приложения или получить доступ к предварительно установленным приложениям (электронная почта, R-Link Tweet, справка Renault, прогнозы погоды).
В зависимости от местоположения с приложением прямого трафика в технологии Renault R-Link клиенты могут мгновенно увидеть, какие артерии открыты, а также могут получить указания по наиболее логичному варианту.
Renault Visio System
Благодаря камере высокого разрешения, размещенной за зеркалом заднего вида, система Renault Visio представляет собой сочетание двух важных технологий безопасности и комфорта. Он может обнаружить маркировку на полу с помощью системы слежения за полосами и предупредить водителя визуальным и звуковым сигналом тревоги в случае превышения прерывистой или непрерывной линии без сигнала. Функция автоматического управления светом фар регулирует интенсивность света фар в соответствии с окружающей средой.
В Турции, Oyak Renault Megane HB и производится на заводах в Паленсия заводе в Испании, Megane Sport Tourer производится в Паленсии. Всего за 2012 и 2013 было произведено в общей сложности 48 тысяч штук 159 Megane HB на фабриках Oyak Renault. Megane HB, произведенный в Бурсе, 21 был экспортирован в страну. 2012 тыс. Единиц 202 были произведены в 399, а 2013 bin 86. Меганы были произведены в 043.
Последнее поколение семейства Megane достигло единиц миллионов продаж 1995 9 лет с тех пор он продал в Турции в общей сложности единиц 2009 42 и 977 тысяч проданных. HB Megane, 5 в своем сегменте на рынке Турции. Megane Sport Tourer занимает лидирующие позиции в сегменте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*