Фонд ТЕМА: Канал Стамбул, 3. Мост и 3. аэропорт нарушает естественную структуру

Фонд ТЕМА: Канал Стамбул, 3. Мост и 3. аэропорт искажает естественную структуру с Турцией Фондом по борьбе с эрозией почв (TEMA), которые будут влиять на будущем Стамбул 3. мост, 3. опубликовал отчет по аэропорту и проектам канала Стамбул. В этих отчетах говорится, что эти три проекта нарушат естественную структуру Стамбула, 3. аэропорт и 3. Площадь леса, которая будет проложена прямо под мостом, будет размером с футбольное поле 8 тыс.
3. мост, 3. Эффекты аэропорта и Kanal Istanbul были объединены в научном отчете под руководством Фонда ТЕМА. На совещании, где данные были созданы в результате семимесячного исследования с участием ученых 16, проекты были; Угрозы, которые будут созданы в северных лесах, водохранилищах, земледелии и пастбищах, подземных водах и биоразнообразии, были разделены. Во встрече приняли участие многие ученые, а также представители TEMA.
Стамбульские леса считаются одним из лесов 100, которые должны быть защищены в Европе.Указано, что леса, водохранилища и северные ветры на севере города имеют большое значение с точки зрения обеспечения свежего воздуха в городе.
3. крытый мост и соединительные дороги, хна-Гебзе в докладе говорится, что существует около 26 развязки планов, «Эти пересечения водоразделов, обеспечивая подключение к лесу и обнаружили, что северные пастбища и сельскохозяйственные районы Стамбула, приведет к образованию новых поселений в этих регионах. Так что 1. и 2. Стамбул будет расширяться на север, как и в мостах.
'3. ЛЕСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ВЫРЕЗАННАЯ ДЛЯ АЭРОПОРТА И МОСТА, РАЗМЕРАМИ 8 ТЫСЯЧ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ.
В случае реализации проектов будут большие убытки. Büyük 3. аэропорт и 3. 8 мусорное ведро 715 гектаров лесной площади, которая должна быть вырублена непосредственно до моста. Это соответствует площади примерно в 8 тысяч футбольных полей. Мосты не человеческие, но транспортное средство будет продолжать нести. Согласно прогнозам, каждый мост 2023 в 3 будет заблокирован в час пик. 3. взлетно-посадочная полоса аэропорта, перрон, надстройки и т. д. естественные лесные районы с работами по раскопкам блоков, большое озеро 70 с озерами, озерами и особенно ручьями, питающими озеро Теркос, сельскохозяйственные районы и пастбища.
«МИГРАЦИОННЫЕ ДОРОГИ ПТИЦ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ»
Акцент сделан на одном из самых важных маршрутов миграции птиц в Стамбуле: миграция птиц проходит через озеро Теркос и Белградский лес. Местные и перелетные птицы, обитающие в этом районе, также защищены Бернской конвенцией. В результате проектов, построенных на маршрутах миграции птиц, среда обитания птиц будет разрушена, и риск авиационных происшествий увеличится. Если альтернативный маршрут, который, скорее всего, будет построен между населением и картой маршрутов, которой обменивается информация о проекте Channel Стамбул, пройдет через бассейн Сазлидере, Стамбул, который имеет ограниченные возможности с точки зрения водных ресурсов, столкнется с серьезной угрозой.
«ПОДЗЕМНЫЕ ВОДНЫЕ БАССЕЙНЫ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ЗЕМЛИ БУДУТ ПОВРЕЖДЕНЫ»
Берег Олумсуз Теркос-Касатура будет негативно затронут проектом Стамбул. Проекты приведут к разрушению флоры и фауны Стамбула. Сельскохозяйственные земли будут быстро открыты, и потеря сельскохозяйственных земель не будет ограничена сельскохозяйственными землями на маршруте. В то же время, благодаря неконтролируемой конструкции вокруг канала, он достигнет еще более серьезных размеров. Районы Силиври, Жаталька и Бююкчекмедже повредят концентрированные бассейны подземных вод.
Спорный 3 заявил, что не было необходимых исследований для проекта. Д-р Нуран Зерен Гюлерсой: «Проекты в Стамбуле не соответствуют системе планирования, утвержденной в 2009 первый план экологического регулирования не перекрывается резкими решениями являются холмом», - сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*