Топбас: мост Ункапани будет снят

Топбаш: Мост Ункапаны будет снят. Партия ПСР объявила, что уберет мост Ункапаны в районе Золотого Рога, если кандидат в столичные мэры Стамбула и нынешний мэр Кадир Топбаш будут переизбраны.
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, недавно объявил о «секретном» проекте, который, как он заявил, будет объявлен за 5 дней до выборов, на встрече, организованной провинциальным управлением Ak Party в Стамбуле в Конгресс-центре Халич с участием кандидатов в мэры района Стамбула в Эсенлере.
Топбаш, объявивший о проекте в каждом районе Стамбула, в котором он побывал, обратился к толпе, собравшейся в избирательном автобусе в районе Тургут Рейс, с мэром Эсенлера Тевфиком Гёксу.
Топбаш, объясняя свой долгожданный сумасшедший проект, о котором он заявил, что он будет переезжать с места на место и о котором никто не может даже мечтать, сказал, что он уберет мост Ункапаны, который находится прямо рядом с мостом на пересечении метро Золотой Рог, и заменит его туннелем, проходящим под морем. Анонсируя проект для общественности, Топбаш спросил граждан: «Как вы его нашли?».
Две стороны Золотого Рога соединит туннель. Движение будет осуществляться под землей из Ункапаны и выезда из Касымпаша с туннелем, проходящим под Золотым Рогом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*