Планы транспортного и транспортного плана Газиантепа

Будут обсуждены планы транспорта и движения Газиантепа: Газиантеп, главный архитектор и градостроитель Эрхан Онджю, составивший генеральный план транспорта и планы систем легкорельсового транспорта, и проф. Доктор Было объявлено, что Эргун Гедизлиоглу приедет в Газиантеп на интервью, посвященное транспорту и движению.
Совещание по транспорту и дорожному движению Кума, которое будет организовано Палатой гражданских инженеров Газиантепа, состоится в пятницу, 7, в пятницу, в 2014. Эрхан Ончу и проф. Д-р Эрхан Ончу разработали генеральный план по транспортировке Газиантепа и планы систем легкорельсового транспорта. Д-р Эргун Гедизлиоглу примет участие в качестве докладчиков. На совещании, которое состоится в зале заседаний Палаты инженеров-строителей, было сообщено, что будут обсуждаться проблемы с дорожным движением Газиантепа, устройства развязок и ошибки сигнализации.
Мелих Мерич, президент Палаты гражданских инженеров, сказал: «Эрхан Ончу» и проф. Д-р Эрхан Ончу, магистр транспорта. Д-р Мы пригласили нашего учителя Эргун Гедизлиоглу. Мы проводим совещание о том, реализуется ли план, где есть ошибки и решения. Будут обсуждаться как проблемы городского движения, так и система скоростного трамвая. Мы думаем, что результаты встречи будут важными данными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*