2013 Fleet Manager Награды года Награды (Фотогалерея)

Премия «Управляющий автопарком 2013 года» обрела своих обладателей: Премия «Управляющий автопарком года», организованная ведущей мировой лизинговой компанией LeasePlan и журналом «Экономист», обрела своих обладателей. Кеймен Илач получил награду LeasePlan – Economist Fleet Manager of the Year. Vodafone выиграла награду Secure Fleet Award при поддержке Mapfre Genel Sigorta, а Siemens получила награду Michelin Green Fleet Award. Эрас Иншаат получил награду LeasePlan SME Fleet Manager Award, а Мустафа Невзат Илач получил награду специального жюри Shell.
На церемонии, проведенной в отеле «Гранд Хаятт», была отмечена награда güvenli Fleet the Year Awards, которая была организована с целью привлечь внимание к вкладу управления автопарком в работу компаний и в национальную экономику, поддержать формирование экологической и транспортной осведомленности, повысить эффективность использования ресурсов В конкурсе приняли участие награды, полученные от ведущей мировой лизинговой компании LeasePlan и журнала Ekonomist, менеджеров автопарков из разных секторов и ценных имен отрасли.
Компания 92 подала заявку на управление автопарком
LeasePlan, управляющий автопарком МСП, управляющий флотом LeasePlan-Economist, категории «Мишлен Грин Флот» и «Безопасный флот общего страхования Mapfre» были получены в конкурсе, в этой категории также была оценена специальная премия жюри Shell.
Applications Economist Magazine Издательский директор Талат Ешилоглу, заместитель председателя LeasePlan в Турции Акар, генеральный директор LeasePlan в Турции Тюркай Октай Главный редактор журнала Auto Show Грант Касапоглу, генеральный менеджер Michelin в Турции Марко Джулиани, менеджер по продажам и маркетингу Mapfre Genel Sigorta Сейди Айрон Менеджер по продажам коммерческого флота Shell & Turcas в Турции Мурат Биргюль и партнер-учредитель GÜSE и специалист по кампании по безопасному вождению были оценены жюри, в состав которого входил Гюлюнай.
Vodafone Secure Fleet Awards, которая достигла первого в Турции
Mapfre Genel Sigorta обеспечила первый приз в категории автопарков по сертификации системы управления безопасностью вождения BS ISO 39001 владельцу первой и седьмой в мире компании в Турции, а также о том, что безопасность дорожного движения гражданского общества регулируется организацией информационных программ, поскольку у Vodafone был менеджер по телекоммуникационному парку Nayil Cream. Вторым призом стало «вождение» дважды в год с сотрудниками, благодаря которому за период с 7 по 2008 год количество дорожно-транспортных происшествий сократилось на 2013 процентов. sohbetМенеджер по персоналу Lilly Pharmaceuticals Ишил Челик и ее команда организовали «Процесс». Волкан Унку, специалист по управлению автопарком Akçansa Cement, который добился 50-процентного улучшения штрафов за нарушение правил дорожного движения за счет осведомленности пользователей о превышении скорости и ставит перед собой высокие цели в отношении безопасности своих пользователей с помощью академии обучения водителей, которую они введут в эксплуатацию, был также присуждена третья премия. Победители получили свои награды от Сейди Демира, менеджера службы продаж и маркетинга Mapfre General Insurance.
Награда Мишлен Грин Флит Siemens на электромобиле
Первый приз в категории Michelin Green Fleet получил управляющий автопарком Siemens в Турции г-н Седат Угурлу, чей парк на 96 процентов состоит из дизельных автомобилей, который придает большое значение выбросам CO2 при выборе транспортных средств, использует электромобили в качестве транспортного средства компании, а также приобретает зарядную станцию. Aras Kargo, которая является первой компанией в своем секторе, использующей электрические фургоны и требующей, чтобы двигатели моделей соответствовали нормам Евро 5 при покупке транспортных средств, также была удостоена второго приза. Награду получила Дефне Челик, менеджер флота Aras Cargo. Третье место в номинации Michelin Green Fleet Award досталось Мурату Кошбахтлы, сотруднику Enercon по закупкам и управлению автопарком, который определил окружающую среду в качестве основного элемента управления автопарком, поскольку компания работает в секторе ветроэнергетики и стремится снизить потребление топлива. транспортных средств, которые они используют, ниже каталожных значений. Победители получили свои награды от генерального директора Michelin в Турции Марко Джулиани.
Эрас Иншаат получил награду LeasePlan SME Fleet Manager Award
LeasePlan считается, что МСП МСП, является важным источником экономии на добавленную стоимость Турции флот менеджеры премия, основатель и руководитель строительной Eraser Эрдоган был оригинальным. Озгюн, за эту награду, компания, так как система отслеживания транспортных средств 2008 для записи ежедневных перемещений пользователей с использованием ежемесячных графиков производительности были награждены. Уникальная награда дала Turkay Октай LeasePlan Турции генеральный директор.
Специальная награда Shell Jury была вручена MN Pharmaceuticals
Специальная награда жюри Shell была присуждена Мустафе Невзату Илачу из-за размера, которым они управляют, важности, которую они придают внутреннему удовлетворению потребностей клиентов и безопасности, а также разработок, которые менеджеры автопарка вносили в свои стратегии управления автопарком за более чем 10 лет. Награду получил Мустафа Невзат, менеджер по закупкам и административным вопросам, г-н Левент Караташ, менеджер по продажам коммерческого флота Shell & Turcas в Турции, Мурат получил от Birgül Expedition.
Менеджер флота года награда Keymen Илач
Победителем в номинации «Управляющий автопарком года», присуждаемой журналами The Economist и LeasePlan, стал Алев Топчу, заместитель директора по управлению автопарком и организациям компании Keymen İlaç, которая сократила расходы на управление автопарком на 30 процентов, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств на 25 процентов, а также штрафы ГИБДД на 20 процентов. Второй приз достался управляющему автопарком Siemens в Турции г-ну Седату Угурлу, который прошел обучение вождению для сотрудников, попавших в более двух аварий в год, и которому удалось сократить расходы на управление автопарком на 3 процентов каждый год, несмотря на повышение качества транспортных средств и номер за последние 12 года. LeasePlan – Экономист в категории «Управляющий автопарком года» Третье место занял менеджер автопарка Abbott Laboratories Илксен Шахинбаш Калыпчыоглу, который дважды в год отслеживает поведение водителей и составляет отчеты о поведении водителей под наблюдением инструкторов по безопасному вождению, а также постоянно оценивает действия своих пользователей с помощью система подсчета очков. Победители получили свои награды от генерального директора LeasePlan Turkey Тюркая Октая и главного редактора журнала Ekonomist Талата Ешилоглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*