Havaş поднимает препятствия для беспрепятственных поездок

Havas является устранением препятствий для беспрепятственного путешествия: глубоких корнями наземных служб компании Турции Havas, глухонемые пассажиры реагировать на запросы удаленного и непосредственного доступ к информации «Барьер Post» была запущен проект. Пассажиры, путешествующие через «Безбарьерное сообщение», могут спросить свое любопытство об услугах Havaş посредством сообщения и получить ответ на соответствующий вопрос после процесса классификации в центрах.
Генеральный директор Havas Nurzat Erkal, «согласно исследованию Администрации президента по делам инвалидов, окончательно вылеченные инвалиды составляют 12,29% населения Турции. Важное место в этом соотношении занимают ортопеды, люди с нарушениями зрения, слуха, речи и речи. Исследование показывает, что в целом 68 процентов людей с ограниченными возможностями не имеют никаких правил в среде, в которой они живут. С этого момента мы работаем над тем, чтобы сделать их путешествия максимально комфортными для наших пассажиров. Мы будем предоставлять обратную связь нашим пассажирам с ограниченными возможностями, которые отправляют SMS с приложением «Безбарьерное сообщение» в соответствии со стандартом ISO 10002: 2004. «Нашим приоритетом является ваше удовлетворение, - сказал он, - мы продолжим действовать с нашим пониманием».
Havaş стремится внести свой вклад в повышение уровня путешествий пассажиров с ограниченными возможностями с помощью приложения hedef Barrier-Free Message Hav. Проект «Сообщение без барьеров», основанный на идее о том, что мобильные телефоны являются наиболее важными элементами, облегчающими жизнь людей с нарушениями слуха и речи, позволяет гражданам с ограниченными возможностями делиться своими жалобами и предложениями с помощью сообщений и даже организовывать свои поездки. Чтобы воспользоваться приложением, граждане с ограниченными возможностями должны использовать тариф «Unblocked Message Platform» компании Türk Telekom.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*