План Хайдарпаша Kadıköy Возражение муниципалитета

План Хайдарпаша Kadıköy Возражение муниципалитета:Kadıköy Муниципалитет еще раз возразил против плана, поскольку он «позволяет станции превращаться в отель и позволяет коммерческому району вести к напряженности».
Примечания к плану 2012 г. от 2012 г., датированные «Генеральным планом сохранения станции Хайдарпаша 1/5000», подготовленные муниципалитетом Стамбула, были изменены. Согласно примечаниям, «под зонами, обозначенными как« торговая зона »с T-прозвищем вокруг зоны TCDD, может быть парковка для общественного пользования». Согласно новому плану, подземная автостоянка будет построена в районе ТХДД, который обозначен как «коммерческая зона». Шесть участков в транспортном центре Ибрагимана, который в старом плане являлся активной зеленой зоной, планировалось использовать как парковки. В новом плане полностью ликвидирована зеленая зона, на которой будет шесть парковочных мест, и введена функция «площадки для общественного транспорта». В новом плане культурный центр, социальный объект и объект размещения в историческом здании вокзала не изменились. Это изменение плана также было приостановлено на IMM с 7 февраля по 07 марта.
Возражение муниципалитета "зеленая зона"
газета KadıköyСогласно отчету Гекче Уйгуна, Kadıköy Муниципалитет возражал против плана. В обращении муниципалитета: «(...) Зеленая зона в этом регионе, где проводится интенсивное строительство, уменьшит количество зеленой зоны в регионе, используя территорию, обозначенную как активная зеленая зона, для удовлетворения требований парка». Haydarpaşa Solidarity, которая состоит из компонентов, поддерживающих железнодорожную станцию ​​Haydarpaşa, готовится подать в суд иск об отмене планов после приостановки. Президент Селами Озтюрк, 5400 KadıköyМы возражали против железнодорожного вокзала Хайдарпаша и его окрестностей, а также против проекта площади Рыхтим, который был снова одобрен IMM, который превратит вокзал Хайдарпаша в отель, а территорию за ним - в торговый центр. Мы продолжим борьбу за общественное благо ''.
Палата архитекторов, Стамбульское отделение Палаты градостроителей, Объединенный профсоюз транспортных рабочих и Порт-Иш подали иск в IMM и Министерство культуры и туризма с требованием отменить план, утвержденный в 2012 году. По делу эксперт подготовил отчет, в котором говорится, что «стамбульская терраса Хайдарпаша неделима» и что этот регион «создает потенциал с точки зрения места встречи после стихийных бедствий».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*