Национальные комплекты поездов будут экспортироваться

Национальные составы поездов будут производиться и будут экспортироваться: Генеральный директор Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ) Эрол Инал, составы поездов нового поколения будут производиться за рубежом в рамках маркетинга Национального железнодорожного проекта, сообщил, что они хотели бы ...
В письменном заявлении, сделанном TÜVASAŞ, было указано, что учреждение участвовало в 4-й выставке систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики, проходившей в Стамбуле.
В заявлении дается мнение Инала, отмечая, что железные дороги Турции в последнее время становятся центром привлечения инвестиций соседних стран и подчеркивается, что это образец для подражания.
Инал заявил, что они продолжают инвестировать в международный рынок и продолжают инвестировать в постоянный рост.
«Такие организации являются очень важной возможностью для TÜVASAŞ, крупнейшего вагоностроительного завода на Ближнем Востоке и на Балканах, продвигать свою продукцию на зарубежных рынках. Мы хотим продавать поезда нового поколения, которые будут производиться в рамках Национального проекта поездов, за рубежом. Мы сделали первые шаги к реализации этого желания. Этот проект, который с каждым днем ​​становится все более зрелым, станет поворотным моментом для TÜVASAŞ.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*