Генерал Робин Гуд Ценообразование Хороший водитель Общее обеспечение

Generali Робина Гуда Ценообразование Хорошо Driver Assurance Generali: Generali, одна из крупнейших страховых компаний 3 Европы, Турция вводит новую стратегию ценообразования на рынке. Эта новая цена предлагает различные варианты с различными бюджетами для продуктов Generali, поощряя хороших водителей без ущерба истории. Как и в случае с Робин Гудом, Generali Sigorta предлагает большое преимущество неповрежденным водителям транспортных средств с различными ценовыми вариантами.
Generali Sigorta привнесла жизнеспособность в сектор благодаря новым продуктам, которые он предлагает на рынок, и впечатляющим ценовым вариантам, которые он определил для этих продуктов. Новые цены, люди, живущие в крупных городах, особенно возраст 35-50, люди малого или среднего размера и люди, которые имеют меньший урон в истории, имеют шанс получить более доступную цену. Молодые родители, которым принадлежит новая машина, также могут воспользоваться выгодными ценами Generali.
Петар Добрик, исполнительный вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса, Generali Insurance, прокомментировал: Мы думали, что при нацеливании на водителей, которые не имели повреждений, они должны иметь привилегию. Мы создали для них специальный тариф. Таким образом, мы столкнулись с тарифом, который обеспечивает водителям еще более доступную цену без исторического ущерба. Кроме того, мы предлагаем скидку до% 70 от фиксированной цены при обязательном дорожном страховании. Бир
Generali награждает хороших и безопасных водителей, предлагая лучшие цены. Новое ценообразование учитывает историю ущерба клиента. Generali учитывает расчет риска клиентов при определении цены. В результате хорошие водители всегда платят разумные цены.
Петар Добрик добавил следующие комментарии:
Uz Во-первых, мы ориентируемся на водителей без повреждений. Другими словами, те, у кого нет истории повреждения, получают лучшее ценовое предложение, чем мы. Мы делаем это по следующей причине; Некоторые компании могут повысить цены тех, у кого нет ущерба, чтобы удовлетворить цену, выплаченную тем, у кого есть история ущерба. Мы считаем, что это несправедливо, и мы хотим, чтобы каждый клиент платил за свой риск. Вот почему мы разработали индивидуальные решения для клиентов без каких-либо повреждений.
В дополнение к этой основной ценовой стратегии Generali предлагает страхование дорожного движения Prestige до% 70 в рамках обязательного дорожного страхования. Generali, который рассчитывает риск с использованием самых передовых технологий при подготовке предложений, предлагаемых клиентам, определяется заказчиком в зависимости от суммы компенсации, которую можно получить, истории претензий, данных об автомобиле и личной информации владельца полиса.
Generali вместе с этой новой инновационной ценообразования и стратегии продукта в ближайшие годы с самым высоким уровнем техники, работающей в Турции стремится быть страховой компанией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*