В Бурсе должен быть создан логистический центр

Логистический центр должен быть создан в Бурсе: Ибрагим Буркай, председатель правления Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO), заявил, что они почти не используют морской путь в регионе, где промышленность так сильно развита, и сказал: «Мы должны создать логистический центр, который будет работать в интеграции с портами в нашем регионе».
Согласно письменному заявлению BTSO, «Встреча по проекту логистического центра Бурсы» проводилась в служебном здании BTSO. В своем выступлении здесь Буркай заявил, что они продолжают работать в соответствии с целями 100-летия республики.
Подчеркнув, что в промышленности, торговле и экспорте не хватает физической инфраструктуры, Буркай отметил, что эти недостатки следует устранить как можно скорее и что наибольшая внешняя торговля осуществляется главным образом морскими перевозками в стране 10.
Буркай, Бурса, напоминая, что внешняя торговля в основном используется в дороге: «К сожалению, у обоих были серьезные трудности в Турции в этом отношении, в частности, для обеих стипендий. В регионе, где так развита промышленность, мы почти не используем морской путь. Мы должны как можно скорее создать логистический центр, который будет работать в интеграции с портами нашего региона ».
Напомнив, что экспортная цель в Бурсе на 2023 год была определена в 75 миллиардов долларов, Буркай сказал: «Мы говорим о системе, которая будет управлять внешней торговлей на 145 миллиардов долларов. Мы должны хорошо составить план игры Нам нужно выбрать такую ​​точку для логистической деревни, чтобы она могла кормить и транспортировать в следующие 15-20 лет с проектами, которые должны быть реализованы в каждой области »
Заместитель губернатора Ахмет Хамди Уста сообщил, что они хотят, чтобы проект «Логистическая деревня» был реализован как можно скорее и что он будет интегрирован с проектами высокоскоростных поездов и шоссе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*