Tramway Daily 15 Тысяча печатных и распространяется бесплатно

Газета «Трамвай» печатается 15 тысяч экземпляров в день и распространяется бесплатно: газета «Трамвай», издаваемая Samulaş, входящей в состав муниципалитета Самсун, печатается тиражом 15 тысяч экземпляров и распространяется бесплатно среди граждан.
Трамвай издан на 13 Самулашем 2014 Февраль и привлекает внимание граждан. Газета «Трамвай», состоящая из таблиц и страниц 8, предоставляется бесплатно на трамвайной остановке 21 каждое утро на трибунах, а канатная дорога Самулаша, кольцевые и скоростные автобусы бесплатно раздаются пассажирам. Трамвай - это газета, которую ежедневно читают и читают граждане, чтобы предоставить информацию о времени отъезда, туристической информации, текущих новостях о городе, новостях культуры и искусства, текущей жизни в городе, муниципальных службах и спорте.
Генеральный директор Samulaş Akın Üner, который дал информацию о газете Tramvay, сказал: «Мы должны быть в характере той работы, которую делаем. Мы также должны предоставить информацию для общественности. Если вы предоставляете транспортные услуги, текущие часы времени отправления транспортных средств, ценовая политика, тележки и правила проезда на остановках были фактически нашими важными расходами. Мы не могли бы быть очень эффективными, чтобы сделать их публичными. Несмотря на стоимость наших брошюр, мы посчитали более эффективным удалить газету. Мы дали нашим пассажирам возможность информировать наших пассажиров о времени нашего отъезда, нашей информации о путешествиях и наших правилах, чтобы предоставить нашим пассажирам приятное времяпровождение во время их путешествий, текущие новости о городе, новости культуры и искусства, текущую жизнь в городе, муниципальные службы, спортивные новости.
Акын Юнер заявил, что, по их мнению, газета «Трамвай» - это долгосрочное долгосрочное обслуживание. Ner Если нам также нравятся наши пассажиры, мы намерены продолжать это обслуживание в течение многих лет. Эта газета печатается на тысяче экземпляров 15 ежедневно. Мы являемся организацией ежедневного обслуживания пассажиров около 75 тысяч. Важной частью этого является путешественник. Таким образом, мы можем сказать, что у нас есть ежедневный трафик 30-35 тысяч человек. Мы бесплатно раздаем их нашим пассажирам на нашем трамвае, на трамвае, на нашей стоянке, на кольце Самулаш и на скоростных автобусах. По словам Таба, страница 15 размером с табличное пятно не в очень толстом журнальном формате, как любая газета, а в крупной газете на странице 8.
Юнер сказал, что они приняли необходимые меры для предотвращения загрязнения окружающей среды газеты «Трамвай», которая была быстро прочитана и потреблена во время рейса, и сказал: «Герекли, я также хотел бы поблагодарить наших пассажиров, в частности, за то, что они действуют ответственно и бросают их на наших станциях. Мы пытаемся принять меры против загрязнения окружающей среды, обеспечивая переработку этих бумаг и перерабатывающих компаний позже.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*