Железнодорожная линия БТК будет развиваться дальше, чем ожидалось

С железнодорожной линией БТК регион будет развиваться больше, чем ожидалось: министр окружающей среды и городского планирования Идрис Гюллюче сказал, что регион будет развиваться больше, чем ожидалось, с железнодорожной линией Баку-Тбилиси-Карс (БТК). Идрис Гюллюче сказал, что посол Казахстана, с которым он встречался накануне, сказал ему: «Наше обогащение, наше достижение экономического и устойчивого процветания зависит от вас».
Министра окружающей среды и урбанизации Идриса Гюллюче, который прилетел в Карс на рейсовом самолете THY, чтобы совершить поездки и осмотры, в аэропорт отправили губернатор Эйюп Тепе, депутаты Партии АК Ахмет Арслан, Юнус Кылыч, мэр Невзат Бозкуш, командир жандармерии провинции Хаселок Члены партии встретились с начальником полиции Эрджаном Чакмаком. Министр Идрис Гюллюче, который посетил губернатора Эйюпа Тепе в его офисе, заявил, что они работают над предотвращением миграции на Восток.
Все, что необходимо для развития региона и развития Гюллюче, объясняя, что делать, Азербайджан, развитие железнодорожной линии БТК, которая свяжет внимание Турции, будет больше, чем ожидалось. Идрис Гюллюче, Казахстан выразил свои ожидания, что конец этой линии. Министр Гюллюче сказала: «На днях ко мне пришел посол Казахстана. «От вас зависит наше процветание, достижение устойчивого экономического процветания», - говорит он. Эта линия будет открыта по всей Азии в Турцию. Карс - горло и ключевое место в этом. Конечно, здесь будет очень серьезный вклад. Через несколько лет мы увидим неожиданные события », - сказал он.
Министр Гюллюче, не ответил на вопрос о том, что телефонные разговоры говорят.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*