Будь судьей на дорогах с функцией Traffic Events от Яндекса.

Доминируйте на дорогах с помощью функции «Транспортные события» в Яндекс.Навигашоне: Яндекс, отличающийся своими приложениями, упрощающими жизнь, добавил новую функцию в приложение «Яндекс.НавиГасьон», чтобы помочь пользователям, которые часами проводят в пробках больше. Благодаря функции «Traffic Events», добавленной в приложение, пользователи не только изучают плотность трафика; дорожно-транспортные происшествия, влияющие на общую дорожную ситуацию, дорожные работы, неисправные светофоры, открытые крышки люков и многие другие переменные могут быть в курсе мгновенных ситуаций.
объекты популярного приложения yandex.navigasyo в Яндексе в Турции, что позволяет пользователю сосредоточиться на разработке обновленных. С недавно добавленной функцией «Traffic Events aya» пользователи могут отмечать все события, с которыми они сталкиваются на дороге, специальными значками на карте. Эти значки предупреждения добавляются к дорожным маршрутам и могут быть просмотрены в реальном времени другими пользователями навигации Яндекса. Кроме того, пользователи могут добавлять комментарии к карте со значком речи пузырь. Благодаря добавленным комментариям все пользователи могут получить самую свежую информацию об указанном трафике.
Чтобы увидеть все дорожные события üzerinde на карте; В разделе «Настройки» на экране навигации достаточно активировать значки для таких событий, как «Несчастный случай», «Дорожные работы». Это происходит.
Яндекс, доступен в версиях для iOS, Android и Windows Phone. navi.yandex.com.t являетсяВы можете получить от.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*