На пути к концу на привокзальной площади

Ближе к концу работ на привокзальной площади: Команды научных работ столичного муниципалитета Эскишехира работают в течение дня 7 24 без перерыва, чтобы завершить работы в районе моста станции. Последний пункт прокладки постоянных трамвайных линий.
Согласно информации, полученной от корреспондента Агентства электронных новостей (e-ha), строительство переходного моста, который был снесен TCDD в связи со строительством подземного сооружения YTH Eskişehir, продолжается, в то время как работы групп по вопросам науки Департамента по делам муниципального муниципалитета продолжаются без перерыва. Команды, несущие трамвайные линии в туннеле над разрушенным мостом, устанавливают трамвайные линии, которые будут работать в направлении SSK. Команды продолжают свою работу в виде сложных, асфальтированных и постоянных трамвайных работ.
Команды столичного муниципалитета и команды TCDD работают в координации. Завершены работы по асфальтовому покрытию трамвайных линий, расположенных перед Эспарком, и завершены укладки рельсов на стороне улицы Исмет Иненю. Секция вторичной линии для линии YHT будет собрана в течение следующих нескольких дней, а затем будут установлены электрические линии kataner için Inde. Столичные муниципалитеты также проводят работы по благоустройству территории.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*