Лидер британского профсоюза Боб Кроу погиб

Скончался лидер британского профсоюза Боб Кроу. Генеральный секретарь DDK профсоюза Rail Rail Боб Кроу скончался в возрасте 52.
В заявлении на веб-сайте профсоюза сообщается, что Боб Кроу, генеральный секретарь профсоюза железнодорожного транспорта и транспорта DDK, скончался рано утром во вторник.
«Несмотря на наши политические разногласия, это трагические новости», - сказал мэр Лондона Борис Джонсон. Кроу был избран генеральным секретарем DDK в 2002 году после смерти бывшего лидера Джимми Кнаппа.
«По некоторым данным, Кроу был самым успешным профсоюзным лидером с точки зрения обеспечения безопасности работы и высоких зарплат для своих членов», - сказал Ник Робинсон, политический редактор BBC.
'Это печальный день'
«Боб неустанно боролся за свои убеждения и членов, - сказал мэр-консерватор Джонсон, который часто спорил с Кроу из-за планов изменить транспортную систему Лондона. Это печальный день ". добавил он.
Кен Ливингстон, бывший мэр Лондона от Лейбористской партии, сказал: «Молодые люди могут извлечь уроки из него; Они поймут, что вы всегда защищаете их членов. Более того, его беседа была очень хорошей », - сказал он.
Лидер Союза Воинов
Кроу родился в Восточном Лондоне в 1961 году и начал работать в лондонском метро в возрасте 16 лет. Он был среди членов профсоюза, стоявших на страже во время забастовки в прошлом месяце.
Мануэль Кортес, лидер другого профсоюза, присоединившегося к забастовке, сказал: «Его собственные члены обожали Боба Кроу, а работодатели боялись его; это было то, чего он хотел. Сражаться бок о бок с ним было привилегией, потому что он никогда не отступил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*