Bursaray Kestel Line открывается сегодня

Линия Bursaray Kestel открывается сегодня: с целью сделать город столичного муниципалитета Бурсы доступным, линия BursaRay Kestel, которая продлит систему легкорельсового транспорта до Kestel, начинается сегодня в 4:11.00 при участии заместителя премьер-министра Бюлента Аринча.
Начало линии Кестеля будет особенно облегчено движением по дороге Анкара. Граждане Кестеля и Гурсу из Бурсы в Бурсу с помощью этой линии будут соединены с автобусными линиями, а по линиям питания будут поступать на станции BursaRay. Гражданам, проживающим в восточных районах города БурсаРай'ла, обеспечен бесперебойный доступ к университету и Муданье по дороге.
Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе объявил, что первые 7 станции 8-остановочной 4-километровой линии Бурсарай-Кестель, которая была начата, будут сданы в эксплуатацию, хотя этот период не входит в программу, чтобы решить транспортную проблему с инвестициями в железнодорожную систему в Бурсе.
Мэр Алтепе объяснил, что столичный муниципалитет придает большое значение комфортабельному транспорту в Бурсе, и сказал, что один из наиболее важных проектов Бурсы завершился на этапе Кестеля линии BursaRay. Столичный муниципалитет, который продолжает инвестировать в город, который является доступным и здоровым, обеспечивает наиболее важное и укоренившееся решение в сфере транспорта посредством бесперебойной транспортировки. Транспорт с одной стороны города на другую становится все более практичным благодаря железнодорожным системам, сказал он.
Напомнив, что линии University и Emek были завершены в этот период, мэр Альтепе сказал: «Мы подошли к концу линии BursaRay Kestel, которую мы спроектировали в этот период. Мы открываем первые 4 станции линии Bursaray Kestel Line. Таким образом, Кестель и Гюрсу объединятся с Бурсой, и жители Бурсы вздохнут с облегчением ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*