Экспортеры стали поддерживают сто процентов

100-процентная поддержка со стороны экспортеров стали для Steel Minds: ine Steel Minds в Индии. Учебный проект, инициированный Ассоциацией экспортеров стали в соответствии с важностью, придаваемой университетским промышленным сотрудничеством. Турецкая металлургическая промышленность продолжает инвестировать в науку, технологии и, что самое важное, в образование, чтобы подготовиться к будущему и обеспечить устойчивость своей конкурентоспособности. В рамках проекта ESI Steel Minds ih; предоставление стипендий студентов, обучающихся ассоциации в различных университетах Турции, приветствовал представитель будущего сталелитейной промышленности в Стамбуле. Президент Ассоциации экспортеров стали Намик Экинджи передал секрет успеха молодым людям в деловой жизни: трудолюбие, практический интеллект, надежность, честность, гармония в социальных отношениях и стабильность во всех этих особенностях.
Ассоциация экспортеров стали открывает учебные и учебные заведения для поддержки профессионального образования с точки зрения развития металлургического сектора и подготовки квалифицированных кадров, одновременно поддерживая обучение студентов в рамках проекта eleman Steel Minds mesleki. Проект «Стальные Minds», так как 2012 лет учебы в различных вузах талантливых, трудолюбивых, но ограниченные возможности Турции во время 22 стипендиат образования.
Ассоциация экспортеров стали, которая принимала своих стипендиатов в Стамбуле, поделилась последними событиями в отрасли и выслушала пожелания, предложения и проблемы студентов. Кроме того, Ассоциацией экспортеров стали было принято решение о проведении инициатив с целью предоставления стажировок студентам ассоциации. В этих исследованиях, особенно в Стамбуле, Искендеруне и Измире, сталелитейным заводам будет дан вес.
Деятельность Ассоциации экспортеров стали в сфере образования не ограничивается проектом ih Steel Minds çalış. Кроме того, во имя поддержки профессионального образования и подготовки хорошо укомплектованного персонала создаются учебные и учебные заведения под руководством Союза. Техническая средняя школа, которая начала свое обучение в 2013-2014 в Искендерун Сарысеки, является первым примером этого. Школы, которые в настоящее время строятся в Гебзе и Чанаккале, планируется завершить в следующем году, и число школ в проекте составит четыре, а школу планируется организовать в партнерстве с Союзом экспортеров Эгейского моря в Измире.
Намик Экинчи, председатель совета директоров Ассоциации экспортеров стали, который рассказал студентам об их трудовой жизни на основе их собственного опыта во время встречи с Кенди Стил Миндс Люк, сказал о тяжелой работе, самоопределении, надежности, честности и гармонии в социальных отношениях. и все эти черты являются ключом к успеху. Те, у кого есть эти функции, всегда будут на шаг впереди других.
Будучи профсоюзом, мы продолжим нашу поддержку образования с нашими инвестициями в школу, с одной стороны, и успешными учениками - с другой. Мы учитываем любые пожелания и предложения наших студентов. Landır Тот факт, что наши стипендиаты будут иметь место в будущем нашего сектора, который вносит значительный вклад в национальную экономику, уже гордится нами. Ülke

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*